С детства люблю группу Би-2. В детстве, слушая песню "Моя любовь", в строчке "кончится пленка" ясно слышала фразу "кончик цыпленка"; так и пела много лет, и даже сейчас подпеваю именно “кон-кончик цыпленка, ты, ты ждешь ребенка от меня”.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас была компания из четырёх девушек, дружили давно. Три подруги удачно вышли замуж за парней с деньгами и жили в своё удовольствие без работы, а я всё это время пахала, личной жизни нет. Месяц назад мы встретились в баре, одна из них напилась и ляпнула, что я неудачница, но, мол, всё впереди. Стало обидно, я уехала домой. Спустя неделю та девушка разругалась с мужем, вчера ещё одна уехала к маме. Третья умоляет не проклинать её и предлагает взятку в виде кота. Думаю, я готова ехать в Хогвартс.

* * *

Каждая сказка отпечатывается в нас в детстве. Кому-то нравится "Русалочка", кому-то "Красавица и чудовище" или "Белоснежка". Я — "девочка со спичками". Детство у меня было поистине нищенское, и я обожала эту сказку про девочку, которая жгла спички в Рождество, чтобы согреться. Я давно выросла и живу в очень хорошем достатке, у меня большая и любящая семья, но каждый раз, когда я вижу всё это обилие, я всё та же нищенка, которая пялится через окно на чужой праздник.

* * *

Боюсь киви. Не прям до паники и слез, а просто начинаю испытывать дискомфорт рядом с этими пушистыми шариками. Не знаю, откуда это взялось, но когда вижу киви, воображение сразу рисует образ, где он разрывает меня изнутри своей шершавой шкуркой, превращая внутренности в кашу, а мякоть кажется вообще колючей. Возможно, у меня просто нормального киви не было.

* * *

В студенчестве встречалась с одним парнем на протяжении нескольких лет. Он постоянно был в разъездах, да и трахаться, откровенно говоря, не умел и не хотел особо. А у меня темперамент — ух! Однако я ему не изменяла — любила очень, и одна мысль об этом была противна.

А потом появился у нас паренек из другого города, который

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024