В 19 лет трахнул подругу мамину. Сейчас мне 28. До сих пор захожу к ней по возможности! Очень сладкая тётя) Заводит как в первый раз)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раньше страдала своего рода "нимфоманией". Из этого исходили измены, проблемы со здоровьем (не венера) и прочая лабуда. Использовала мужчин как спермобаки, хотелось всегда и везде. Прошло не так много лет, и я о многом и о многих жалею. Не стоит оно того, распылять себя и отдаваться кому попало. Не столько из моральных соображений, сколько из уважения к себе. Одноразовые люди такие неинтересные, что безостановочно приходится менять...

* * *

Чувствую себя героиней одного русского сериала. Три любовника и муж. Нет не стыдно, зато с каждым особые отношения. Может я и [м]лядь, но зато счастливая)

* * *

У жены есть резиновый член. Но она использует его только для ее киски, говорит, для попки великоват. А недавно я оттр@хал себя им, вгоняя по самые его резиновые яйца, и вы знаете ребята, так славненько я ещё никогда не кайфовал) Моралисты и гомофобы — мимо)))

* * *

Последнее время меня донимает желание просто так потр@хаться с малознакомым мужчиной. Перед работой с таксистом. Или с соседом, который выходит курить в подъезд часто одновременно со мной. С лифтёром, который вызволит меня из поломанного железного ящика. . Без лишних слов, просто одновременно начать и закончить, а потом забыть.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024