Несколько лет назад, будучи студенткой, устроилась для подработки кассиром в супермаркет. Как выяснилось, работать пришлось ещё и в зале. Чего я только не насмотрелась, находясь там: размороженную курицу мыли и оборачивали заново для придания ей товарного вида; сыр резали в маленькой кандейке за тем же самым столом, что обедал персонал; при взвешивании, например, колбасы, на весы докладывались несколько пластиковых подложек для увеличения веса (обычно, никто не перевешивает товар с уже указанным весом)... Хватило меня ровно на месяц. Противно стало такое отношение и покупателям. К слову, это был популярный супермаркет в центре большого города.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нашему браку много-много лет. Муж человек строгий, не сильно разговорчивый. Однако заботливый, домашний. Семьянин до мозга костей. Я, конечно, не наглею в своих желаниях, но если что-то надо, он всегда выполнит. Но слов, выражающих любовь, говорить не умеет. Да и не умел никогда. Я, как любая женщина, хотела бы их слышать. Хоть иногда.

Однажды утром сидим, спрашиваю: "Дорогой, а ты любишь меня?" Обычно отмахивался. А тут, поднял голову от чтения, помолчал и говорит: "У тебя совесть есть?" Я аж поперхнулась. Он: "Неужели без слов не понятно? ". Подумала-подумала и решила, что все понятно. Любит.

* * *

Мой муж поехал в поле. Недалеко от села, явно не глушь. и вот он закончил уже работу, собирается домой. И тут мимо медленно прошли четверо солдат. Самое странное было в том, что одеты они были в форму советских времен. Шли они молча и даже не посмотрели в его сторону. Дошли до ближайшего околка и... исчезли. Совсем. Они не вышли ни с одной стороны, лесок был небольшой. Откуда они появились? В чистом поле незаметно подошли. Он сказал, что испытал ужас почему-то.

* * *

Поняла, что вся моя родня прибабахнутая, когда тетя сказала, чтобы я "уступила" своего жениха её дочке. Дело в том, цитирую дословно: "Ты коротышка (мой рост 157), а Кирилл парень высокий, с моей Кариночкой хорошо смотреться будет."

Ага, блин. То есть наши отношения четыре года и свадьба через месяц — это херня?! А вот рост моего жениха — 194 и рост ее отпрыска — 185, это да, это самый решающий фактор.

И блин, самое тупое в том, что с ней согласны большинство родственников. Да и вообще бесит это разделение по росту. Мол, невысоким — невысоких, высоким — высоких.

* * *

Недавно узнала, что якобы количество макушек на голове свидетельствует о том, сколько раз человек выйдет замуж/женится. Пошла проверять на родителях. У папы одна, а у мамы — две. Я пошутила про то, что мама либо была замужем, либо у неё есть поклонник, тайно желающий сделать её своей женой. В итоге скандал, родители разводятся, а мама уже готовится выйти замуж за своего любовника. Пи[c]ец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024