Не так давно начала увлекаться темой страпона, представляю как парень лежит подо мной с раздвинутыми ногами, а я медленно вхожу в него, а он скулит от ощущений и умоляет отпустить его, я в это время резким толчком вхожу в него до конца и чувствую как он прижимается ко мне всем телом, а его твердый член от перевозбуждения упирается мне в животик и так хочется чтобы он кончил, когда я буду проникать в него грубыми толчками.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда-то была замужем. В ceксе вроде всё устраивало, но всегда было мало чего-то. Порой нежности, иногда наоборот страсти. А бывало что просто по времени и самого акта было мало, хотелось еще! Но почему-то именно после развода, когда начали редко видеться, стало всё по-другому... Столько страсти, нужный ритм, шлепки, идеальное проникновение, несколько поз за один акт. Я молчу про прекрасное куни, за которое хочется сосать и сосать!

Не знаю почему, но именно после разрыва мы стали ненасытными по отношению друг к другу

* * *

Сегодня утром спросила своего парня, за что он меня любит. Он ответил "За попу и за борщ". Отлично...

* * *

Лежу на кровати, мужик мой сидит за компом, смотрим сериал. И тут мне прям дико его захотелось, я под одеялом тихонечко сняла трусики и кинула ему, лежу значит, призывно улыбаюсь. Он взял их, поржал, надел на голову и продолжил смотреть сериал.

* * *

Меня преследует фантазия. Хочу, чтобы меня изнасиловала толпа пьяных мужиков. Представляю, когда иду одна по темной улице, что на меня нападут, утащат в кусты, будут срывать одежду. Поставят меня на колени и заставят сосать. Я буду сопротивляться, но они приставят нож к горлу, и я послушно буду отсасывать каждому из них. Затем они по очереди оттр@хают меня. Будут насильно раздвигать ноги, держать мои руки, чтобы не сопротивлялась. Так каждый отымеет, получая удовольствие, используя меня. А когда они закончат, хочу, чтоб вставили в меня бутылку и заставили так идти обратно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024