В детстве я ужасно боялась пьяных людей, чуяла даже слегка выпивших на расстоянии. После поликлиники мы с братом стояли на остановке, и к нам приближался мужчина, его ноги заплетались, а речь была невнятной, он упал на скамейку, а я вместо очередной истерики просила брата подойти к нему. Вызвали скорую, у мужчины инсульт. Через несколько месяцев его жена с дочкой привезли нам несколько больших пакетов с фруктами и сладостями.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ходили на страшный квест. Вот мы ползаем по туннелям, бегаем от приведений из комнаты в комнату, и наконец я достала ключ от очередной двери. Открыв ее, я вижу, что там кто-то стоит, и ору своим: "Ребята, тут еще одна страхуила!" А когда повернулась опять к новой комнате, то поняла — уже конец квеста и передо мной стоит администратор. Он не был в образе, как актёры...

* * *

Так иногда раздражает, когда папа пересматривает старые советские фильмы. "Старьё ведь, тем более сейчас столько отличных сериалов снимают", — так я думала до одного эпизода. Сидела, в очередной раз пересматривала свою любимую "Клинику", зашла в комнату племянница, ей 14. Ну, думаю, сейчас малая подсядет. Я же помню, как все тащились от этого сериала по MTV. Так она сказала: "Обалдеть, у них пейджеры, я про них только слышала. Фу, ну что за старьё, лучше бы SKAM посмотрела". Доктор Кокс, простите мою племянницу.

* * *

У меня был одноклассник без ноги от колена. Мы все это знали, а вот некоторые новые учителя — нет. Вызвали его к доске, он стал подниматься и как-то неудачно зацепился и застрял протезом в железных ножках парты. Пролетел от своей первой парты до доски уже без протеза. Выглядело со стороны, как будто парню ногу оторвало. Учитель побледнел и чуть ли не поседел в эти секунды. А одноклассник сел на пол и попросил бросить в него ногой, ещё и извинился перед учителем за внезапность.

* * *

Мне было лет 7, когда одним утром я вдруг решила встать пораньше и приготовить завтрак маме. Отвлеклась, за омлетом не уследила, и он сгорел. До сих пор помню, как мама по кусочку заставляла есть эти чёрные горелые яйца, а в ответ на слезы наматывала волосы на кулак и окунала лицом в тарелку. Ничего подобного она сейчас не помнит, а тот стыд и обиду забыть сложно спустя не один десяток лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024