Эту историю поведала мне одна знакомая. Случилась она в одной из школ. Как это принято курили в тихаря и за углом. А администрация с этим боролась как могла. Ну вот стоят восьмиклассники, курят. То один по плечу похлопает, мол оставь, то другой. А тут вдруг директор из за угла тихо выглядывает и дабы привлечь к своей персоне внимание хлопает одного из учеников по плечу, на что получает короткий ответ: "Иди на х[рен], потом покуришь!"
Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Этим летом я закончил Бонч. И собралась компания отметить получение заветных корочек на природе. Отправлялись мы с Финляндского вокзала и пока ждали, когда все соберутся, услышали разговор мамы с дочкой (дочке лет пять).

Д.: — Мама, а кто это? — указывает на памятник Ленину.

М.: — Это Владимир Ильич, но ты его не знаешь.:-)

* * *

Еще история из семейной жизни.

Тихий летний вечер на даче. На веранде жена, четырехлетний сын, пожилая тетушка и я пьем чай. Тетушка рассказывает, рассказывает, рассказывает... В частности про то, как однажды захмелела после бутылки пива.

— Захожу я в метро, сажусь на лавочку, сижу, голова у меня светлая, а ноги... — тетушка разводит руками.

В эту паузу сын вставляет:

— А ноги темные!

* * *

Месяц назад по заданию руководства фирмы пришлось мне перебраться из столичного города в городок относительно небольшой, провинциальный (думаю, что годика на два) для наладки дел в этом отдаленном регионе. Естественно, после обустройства приехала ко мне и семья — жена и двое детей. Старшая дочь Анна — закончила второй класс

* * *

Эту историю рассказала нам учительница по английскому языку.

Вела она как-то урок английского классе в девятом, вызывает девчонку к доске, а девчонка в английском ну совсем не бум-бум. И диктует предложение, в котором присутствует слово always. Девчонка пишет:

olveis. Ей из класса подсказывают, она стоит и ничего не понимает. Тут одна девушка, разозлившись, говорит:

— Дура, ты что, не знаешь как прокладки называются?!

На что следует ответ:

— Нет, я другими пользуюсь.

Весь класс лежал от смеха.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024