Я стояла на крыльце больницы и ждала подругу. Подходит ко мне мужчина лет 40. Начинает восхищаться моей красотой, осыпает комплиментами, говорит: "вы очень похожи на Барбару Стрейзанд. Так же безумно красивы". Зовёт на концерт Стаса Михайлова и оставляет номер. Номер телефона такси. Вот кто знает толк в троллинге.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В нашей школе, как и во многих других, дружили трудовик и физрук. Однажды физрук украл с учащимися токарный станок из класса труда. В свою очередь, трудовик не остался в долгу и школьный турнир по футболу пришлось перенести из-за отсутствия мячей.

* * *

Решил освоить алиэкспресс и заказал себе фонарик со встроенным пауэр-банком (именно в таком виде, это важно). Посылка пришла в закрытой черной коробке. Родителям сказал, что это сюрприз, который я заказ в Поднебесной. Вы бы видели их лица, когда вместо фонарика я достал из коробки... фалоиммитатор. На почте, как оказалось, произошёл какой-то сбой, и посылку отправили по ошибке. Отцу, подполковнику в воинской части, не сразу удалось это объяснить.

* * *

Поняла, что пора худеть, когда полезла в банку за соленым огурчиком, а рука не пролезла! Но я же баба умная — взяла вилку. А похудеть всегда успею.

* * *

К посту про заначку и деда. Мой дед был с юмором, и все наши детские трудности решал очень весело. Проблема молочных зубов решалась при помощи его заначки. У него был схрон советских ирисок. Как только у нас с сестрой начинал шататься зуб — на помощь приходил этот сладкий стоматолог.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024