У моего нового любовника очень приятный голос — хитрый такой, с хрипотцой, и речь у него офигенно правильная. Попросила его говорить со мной во время ceкса. Заводит нереально — он говорит, какая я тугая и влажная там, внутри, и как он будет брать меня, пока у меня не потечёт по ногам... Ни с кем раньше такого не было. Из койки вообще бы не вылезала с ним.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моей жизни всё происходит так, как я подумаю. Полная проекция мыслей в реале. С одной стороны, это здорово, так как ты всегда уверен в том, что случатся определённые события, придут в жизнь люди, которых ты так хотел в ней видеть. Я могу даже ничего не делать, только думать, и всё происходит само. А с другой — это страшно. Страшно думать о жизни, в которой нет родителей, что любимый человек может предать, и прочее. Ведь все отрицательные события случаются быстрее положительных и желанных.

* * *

Девять лет я искала песню, которая запала в душу. Названия не знала, она зарубежная. Сейчас совершенно случайно нашла её. И это чувство, которое переполняет сердце, не описать словами... Чистое наслаждение в своём виде! Я пропала))

* * *

Я живу в районе, где когда-то жил один известный панк-певец. Об этом районе он не раз пел в своих песнях: "Я живу на Ваях, мне, поверь, неведом страх". Может, в 90-е это было актуально, но сейчас это спокойный, тихий, спальный район, а репутация по-прежнему сохраняется из-за песни. Обидно немного, но и гордость берёт: всё-таки не про каждый район песни слагают:)

* * *

Подкармливаю ворон. Мне нравятся эти птицы. Одно но: моя кошка постоянно норовит поймать птицу, приходится её отгонять. Но тут не уследила за ней, прибежала на дикий крик кошки. Три вороны пытались утащить её! Хищница, что сказать, моя кошка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024