Превратила своего мужа в настоящее бревно. Всегда была активной, сама начинала, сама позы предлагала менять и всё всё всё абсолютно сама. Дошло до того, что ему даже не приходилось двигаться, когда я была в позе раком. Да что там, вообще двигаться перестал. "Трахайте меня!" — и лежит. Член стоит, значит ничего делать не надо... Пора бы проучить его и "забыть" как вообще ceксом заниматься.  
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Обожаю, когда утром перед работой муж заходит ко мне в ванную, где я крашусь перед зеркалом в одном нижнем белье) Пристроится сзади, облокотится на стиралку и давай меня пожирать глазами, трогать и нюхать мои волосы и шею) А потом за талию меня притягивает к себе, на свой уже твёрдый член и лезет ко мне в трусики) Ощущения безумно приятные, как и ceкс прямо в ванной) Быстро, но очень качественно и ярко) 

* * *

Я никогда не был против куни и никогда любимой не отказываю, но реально хочу удовлетворить свою девушку орально, только когда она в колготках. Только тогда у меня искреннее и сильное желание сделать ей приятно, действительно постараться, и естественно кайфануть самому. Она знает про эту особенность, и когда находясь дома, она вдруг надевает колготки и ходит типа "как ни в чем не бывало", то всё там бывало, улыбка и багровые щёчки её сдают))  

* * *

Не люблю, когда девушка начинает ныть во время мин@та, мол, рот у неё болит, скулы болят, и вообще грозиться закончить. Я и без этого не могу настроится на наслаждении, так она ещё и отбивает своими жалобами. Взяла в рот член — соси! 

* * *

Обожаю в сто раз сильнее свою жену в момент, когда она хочет трахаться. Такое выделывает, такое вытворяет.. Ведёт себя как мартовская кошка, такая ласковая, игривая, трётся, спинку выгибает, попой подстраивается) Трогайте, гладьте её, ласкайте и раздевайте) Очень красиво) С ума от её поведения схожу, прям теряюсь и счастлив, как подросток) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024