Знакомая девушка трахается как кошка. Её также нужно прикусить за загривок, поставить раком и долбить что есть мочи. Мурчания сменяются воплями, кусается и царапается. От неё исходит столько страсти и дикости, что иногда и правда кажется, что дерешь кошечку в человеческом обличии) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Познакомилась со своим "мужем" (сожителем) в инете 4 года назад. Всё в нём нравилось. Устраивала ceкс-переписку, ну, класс, всё вкусно. Но, расстояние между нами 7000 км. Плюнул на всё и приехал. Первые сутки был беспрестанный ceкс. Кончал, курили и снова погнали... через месяц начали пропадать поцелуи, потом ceкс реже. Через три года пришли к тому, что ceкс 2 раза в месяц, не смотря на его стояк. Он тупо отказывает мне, даже мин@т не даёт ему сделать по моему желанию. Секс только когда он хочет. О своих желаниях и вообще о ceксе я спокойно и прямо разговариваю, не идёт на контакт. Грозила любовником, кажется он уже согласен чтоб я его себе завела, лишь бы его в покое оставила. Потому как два раза в неделю я сходила с ума от желания, а он отказывает и я закатывала уже скандал. Унижаюсь порой ради 5-10 минут ceкса, когда он даже не имеет желания меня поласкать (редко ласкает), поцелуев нет, нежности оч мало. И я завела любовника, закидайте меня камнями и тухлыми яйцам, не жалею. Скандалы больше не закатываю, люблю как и раньше, но огня уже нет. Недавно он сказал "самое плохое то, что я тебя люблю"... Может догадался или узнал про любовника, не знаю, но ничего менять не хочу пока. С "мужем" спокойствие в семье, с любовником ceкс до состояния нестояния. .. Мужчины, трахайте и будьте нежны со своими женщинами, не доводите до греха. 

* * *

Парень "осчастливил" меня тем, что прямо во время ceкса, интенсивно трахая меня, назвал чужим именем.. Понимаю, что реакция должна была быть наоборот негативная, но я завелась так, как не заводилась раньше. Боюсь, даже признаться, что такого ceкса и орг@змов у меня не было ни разу. Почему "боюсь"? Потому что причина достаточно дикая. Сегодня буду устраивать допрос. Но всё равно, спасибо тебе, некая Кристина. 

* * *

Подруга начала ходить на какие-то курсы мин@та. Сидят там в рядок 10-15 таких же умничек-девочек и сосут резиновые фаллосы причмокивая и повторяя всё за своим "сенсеем".. Ну ладно, пусть учится себе, может и вправду чему там научат... Сидели на днях у неё, выпивали, и тут она достаёт этот резиновый приборчик и давай хвалиться мне, чему она научилась.. Глубоко, да так звучно, с громкими глотками воздуха, наблюдая смотрю ли я на неё... Подруги подругами конечно, но никогда подобного поворота событий не ожидала img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886. png" alt="😆"

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024