Я вот парней на Матисах всегда на дороге пропускаю. Ну, так уж у них случилось, чего уж теперь. … А если за рулём девушка, да ещё панель вся в игрушках, так вообще сразу по тормозам, ну её, от греха подальше. Явно там цыпа какая-нибудь накрашенная сидит, въедет в тебя сдуру и стой с ней, с безголовой, полдня разбирайся. Тут на днях ехал по объездной и возле моста остановился – "бобкэт" снег на ЗИЛок грузил, а объехать нельзя было, слева насыпь на мост уже начиналась. А передо мной как раз Матис такой стоял, красненький, всё стекло заднее в сердечках. Стоим, ждём, потом смотрю, пополз этот красненький слева по насыпи. Причём и ЗИЛок-то уже отъезжать начал, но, как говорится, ума нет – свой не вложишь. В итоге, он почти прополз уже, да законы физики помешали, набок завалился и заглох. Я даже среагировать не успел, если честно. И тут дверь сверху у него открывается и вылезает девушка. Девушка как девушка, плотненькая такая, в пуховике сама, в шапочке, довольно миловидная, кстати. Мы с этим мужиком с "бобкэта" выскакиваем – девушка, вы как сама-то? А она только рукой и махнула, нормально, мол. Ну, вылезла она, обошла свой матисик, потом присела, руками ухватилась и… брык — на колёса его поставила!! И всё это так деловито и буднично, словно каждый день она его так переворачивает. Мы только рот и открыли от удивления. А она рукавичкой дверь свою от снега отряхнула, села за руль – дрынь и газу, только сердечки и мелькнули.

Вот те и "слабый" пол, в который раз убеждаюсь, что понять этот биологический вид абсолютно невозможно.)

17 Mar 2016

Случаи в транспорте ещё..

Алексей


* * *

Иду дайче, мимо стоянки в соседнем дворе. С краю стоит УАЗ Хантер, новенький весь такой и на заднем стекле записка изнутри на листе распечатанная наклеена. "Машина 2015 года выпуска, в максимальной для уаза комплектации. Меня в ней все устраивает, для моих целей подходит идеально. Советы, чтобы Я купил за эти деньги, засуньте себе в ЖОПУ". За[дол]бали уже, видно, советчики мужика.

* * *

— поразительны грани людской лени

— сидеть на работе лишние полчаса, чтобы уехать на автобусе, хотя до дома пешком всего 15 минут

* * *

Летел в самолете. Среди пассажиров были дети. Пошли на посадку. Уже четко можно было разглядеть домики на земле. Вдруг самолет стал набирать высоту, крениться. Совершать всяческие маневры. После чего голос командира произнес: "Из-за плохой видимости нам пришлось пойти на второй круг". Сразу после этой фразы один ребенок громко произнес: "Мама, я какать хочу!".

Порадовал ответ какого-то подвыпившего джентльмена: "Да тут пол-самолета какать захотело!! "

* * *

— Во двор приехала молодёжь, врубила музон и давай плясать. Шумят, спать не дают, 12 ночи. Народ начал вылазить из окон и орать благим матом. Выглядываю в окно, крупный мужичок молча выходит из подъезда, залезает в салон, открывает капот, вырывает аккум и так же молча с ним уходит. Занавес.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024