Сегодня днем идем с мужем в магазин, сзади ребенок с мамой идут. Пацанчик на вид 6-7 лет, спрашивает у мамы: "а что такое сиськи? От слова сосиски?" Мама отмахивается, что-то мямлит. Ребенок долго не унимается. В конце ребятенок выдает: "лааадно, спрошу у гугла".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Готовился я как то раз к экзамену... Вечером выполнил все студенческие ритуалы, которые помогали. Ночью снится мне сон, что моя бывшая присылает мне сообщение, а в нем ничего не было кроме числа "12". Уром я довольный проснулся, сон в руку, как говорится. Выучил 12 билет и довольный пришёл на экзамен. Тяну билет — там 8. Позвонил бывшей, сказал, чтобы во сне мне всякую ересь не писала!

* * *

Да что вы знаете про сестринско-братские отношения? Когда брат уходил в армию, вместо того, чтобы обнять, он дал со всей любовью ногою мне под зад. На мой вопросительный взгляд он ответил: "Кого же я в армии пинать-то буду?" И знаете, я целый год с нетерпением ждала его пинок под зад в знак возвращения.

* * *

Мы с моим парнем настолько приторно-сладенькие, что я иногда думаю, что если бы слова мамы были правдой, и от слишком большого количества сладостей слипалась бы попа, наши с ним слиплись бы, даже если бы мы вообще сладкого не ели.

* * *

Когда поступила в университет, пришлось переехать в другой город. По родителям скучаю очень сильно. И вот недавно, попросила их передать мне немного тёплых вещей. Когда разбирала эту коробку, нашла шерстяные носки с шоколадкой внутри от мамы, и перцовый баллончик от папы. Любите своих родителей!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024