Не знаю, как назвать эту болезнь, но я не могу спокойно спать, если вижу, что шкаф приоткрыт или один ящик выдвинут больше остальных.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ненавижу, когда люди говорят, что моя проблема ерунда по сравнению с тем, что когда-то пережили они. Знаете, один человек может сломаться из-заполученного замечания по учебе, другой даже на похоронах близкого будет стойко держаться. У каждого свой предел.

* * *

Учительница, 29 лет. Вчера на линейке, когда шла к своему классу, споткнулась и упала на колени. Больно было ужасно! Так хотелось матом заорать, но сдержала себя. Ко мне подошел первоклашка, посмотрел на меня понимающе и сказал "пи[c]ец, да?".

* * *

Когда была маленькой, вместо того, чтобы играть в Барби, я угоняла тачки в GTA, мочила всех в Counter Strike, и рассекала по улицам на тюнингованых авто Need for Speed. Шикарное было детство.

* * *

Вы только подумайте, что где-то в мире есть близнецы, один из которых родился 31 декабря 1999 г, а другого через пару минут, когда уже было 1 января 2000г. Это дети разных тысячелетий! Эта мысль не дает мне покоя.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024