Когда я беспокоюсь о том, что я не замужем, а мне уже под 30, время уходит, и надо торопиться, то я вспоминаю бабушкину подругу — тётю Аню. Её первый муж умер, когда ей было 50, а в СССР в таком возрасте на женщине просто крест ставили, а она не сдалась и вышла второй раз замуж. Правда, второй муж умер, когда ей было под 70. Через полгода она встретила старичка, и в 71 год снова вышла замуж.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка нашла старое письмо, последнее от прадеда с фронта. Почти в каждом предложении он пишет своей Клавочке, как переживает за неё и сына Славика. Старается отправлять им денег, но боится, что она их не получает. Подробно объясняет, как и где их получить. А про себя лишь несколько строчек, о том, как там страшно, но это ничего, он обязательно вернётся.

* * *

Наша старая, хромая, с больным позвоночником и отказывающими задними лапами овчарка, которая даже поесть с трудом вставала, убежала с кобелём порезвиться на сутки! Кто бы мог подумать. Привет, весна.

* * *

Мне позвонила женщина. Из ее визга я поняла, что я не должна больше звонить ее мужу Ираклию, или она вышибет мне мозги, вырвет волосы и повыбивает зубы. И так будет с любой бабой, посмевшей позвонить ее любимому. Ее большой ошибкой было сказать, что она увела мужа у жены.

Ираклиев мало, я легко найду того, которому звонила на днях. И у его бывшей жены все получится. А вот Ираклию я не завидую.

Кто я... Очень злой и мстительный пристав-исполнитель.

* * *

Живу на первом этаже. Какая же жесть, когда летом под окном во дворе все, кому не лень, заходят поссать. Это какая-то пытка. Недавно купила клаксон. Теперь, когда очередной любитель отлить пристраивается под окном, подкрадываюсь и сигналю в окно клаксоном. Убегают, не застегивая штанов))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024