Возвращалась домой холодной осенью через парк, услышала слабое мяуканье. Увидела котёнка, что-то дрогнуло в моём сердце, я подошла к нему, а он меня куда-то вглубь парка уводит. Я пошла, а он привёл меня под куст, а там ещё один котёнок, я думала, что мёртвый, а он живой, но то ли больной, то ли голодный, лежит тряпочкой. Взяла я их, отвезла в ветклинику, их осмотрели, прописали лекарства кое-какие, в общем всё оказалось не так плохо. Взяла я их и думаю, куда их теперь? Дома кошка и кот взрослые, они вряд ли примут малышей. Но деваться некуда, привезла. Думала пристроить котят потом. Кошка сначала шипела, кот тоже сторонился. Но смотрю, на следующий день моя вредная кошка вылизывает малявок, а кот слабого котёнка греет. Котята сразу стали в лоток ходить, ничего не драли, никаких косяков не было. А взрослые мои кот и кошка прям как мамочка с папочкой себя вести стали, заботились о котятах, играли, спали вместе. Я плюнула, оставила котят, оба мальчики оказались, тот, что послабее был, оклемался быстро. Вот честно, у меня дом мечты теперь: с котами уютно, хлопот нет, только наполнителя и корма больше покупаю, но это не страшно, я себе меньше стала вредностей и бесполезностей покупать. Котики все ухоженные, залюбленные, ручные, ласковые, гости ко мне обожают ходить.

28 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Вчера спускалась по лестнице и увидела свою соседку. Которая умерла год назад. Она стучалась в свою квартиру. И заметив меня спросила где Юрочка (сын ее). Я от шока толком и не поняла, что ее уже давно нет. Ответила ей, что не знаю, ее ответ меня ошарашил. Сказала, что ко мне на днях зайдет. Я пересрала и убежала. Кому скажи — не поверят. Сходила в церковь на всякий пожарный. До сих пор не могу отойти!!!

* * *

Постмотрел документальный фильм о создании современного ремня безопасности. Постоянно пристёгиваюсь теперь ещё и в знак уважения к изобретателям, которые на себе (специальных манекенов тогда не было) до потери сознания испытывали возможности человеческого организма!

* * *

В детстве часто приезжала в деревню. Когда нам с подругой было по 6-7 лет, было жутко интересно, как выглядит мужской член, но познать эту тайну мы никак не могли. Потому договорились, что когда её папа умрёт, она меня позовёт и мы вместе посмотрим. Понимаю, что мы были просто любопытными детьми, но сейчас за такие мысли очень стыдно. А изредка приезжая в деревню, будучи взрослой, и видя её уже пожилого отца, становится стыдно вдвойне.

* * *

Захотелось экспериментов в ceксуальной жизни. Прочитала в интернете, понравилась тема свингеров. Уговорила мужа на ceкс с другой парой.

Нашли свингеров, сняли комнату. И тут начался кошмар. Я не могла трахаться с чужим мужиком, мне было противно в нём всё. Ещё больше добивало то, что муж хотел смотреть, как трахает меня незнакомый мужчина, и сам же просил расслабиться, встать раком, целоваться с женщиной, пока делает мне куни. Сам он с удовольствием занимался ceксом с другой женщиной. Видно было, что ему нравится всё происходящее.

Я просила мужа уйти, но он вызвал мне такси, а сам остался с ними. Не могу отмыться от того дня. Чувствую себя сломленной и грязной. А мужа не хочу видеть и прощать. Перед глазами всё ещё стоит, как он отлизывал другой. Противен он. Хочу развестись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024