Бабушка выкинула полный пакет киви, пока меня дома не была, а потом похвасталась: "У тебя там пакет со сгнившей картошкой лежал, так я выкинула, не волнуйся". Спасибо, ба!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В моем городе потерялся в лесу мальчик 4-х лет. Искали почти целые сутки. Ночью шел дождь. Поиски не прекращались ни на минуту. Большая гордость берет за русский народ, который не смотря на ночь и плохие погодные условия, поехал искать мальчика. Приезжали люди со всей области и даже с других областей. Собралось около 3.000 человек. Очень много людей везли продукты, бензин, батарейки, фонари и теплые вещи т. к. очень много обычных не равнодушных людей прибыло к месту поиска пропавшего мальчика и их нужно было накормить после ночного поиска. Но к сожалению ночью очень трудно найти маленького человечка в лесу. Поиски увенчались успехом только к обеду следующего дня. Я горжусь. Мир не без добрых людей.

* * *

22:51- Я уже лежу в кровати в попытках заснуть, пока тихо...

22:53 — Боже, нет, снова начинается, попытки тщетны...

22:58 — Уже не могу терпеть этот принуждающий голос, он будто насквозь пронизывает мой мозг.

23:02 — Он заставил меня встать с кровати, кажется я схожу с ума.

23:10 — Это ужасно, с каждым словом эти вопли становятся все громче. Спасите меня!

23:15 — И пока еда греется, он кричит из глубины моей души с громкостью взлетающего истребителя. ЖРАААТЬ!!! Я ХОЧУ ЖРААААТЬ!!!

* * *

Утром иду на учёбу, уже довольна сильно опаздываю, настроение никакое и тут мимо меня проходит девушка с кружкой чая и пирожком, задумался не делать ли мне так же, может опаздывать перестану.

* * *

Оделась на Хэллоуин в мантию факультета Слизерин, а парень сообщил, что я выгляжу глупо, на что я сощурила глаза и сказала "Тёмный Лорд покарает тебя, грязнокровка! ". В тот же вечер он сломал ногу, теперь посматривает на меня с опаской.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024