Каждый раз, когда кто-то при мне собирается перебежать трамвайные пути, я как бы невзначай, но во весь голос говорю: "Аннушка уже разлила масло!" — и отворачиваюсь. Люди так забавно пугаются и стоят как вкопанные, ждут светофора))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень странный кот. Он не ест рыбу и мясо. Зато просто обожает помидоры, огурцы и болгарский перец. Вид маслин или консервированной кукурузы в миске вызывает у него чувство экстаза. Спать он любит, перевесившись через спинку стула. А любимая забава — играть со струей воды, которая льется прямо на него, когда он валяется в раковине. И еще одно — он в прямом смысле упал в обморок, в первый раз увидев мышь.

* * *

Гостевой брак — это прекрасно. У каждого своя квартира, у меня есть примерно треть гардероба моего мужа, у него — мои вещи, видимся на выходных и два раза среди недели, а в остальные дни я наслаждаясь одиночеством, своими любимыми делами, смс от мужа перед сном и утром, обмен фото днём. Я счастлива, что мы понимаем друг друга)

* * *

Тетка в маршрутке случайно заехала мне сумкой по голове. Вроде нормальная ситуация. Но она тут же меня погладила. И так нежно погладила, так сочувственно. Мне было очень приятно. Меня так давно никто не гладил, не обнимал, не прикасался ко мне. Весь день потом ходила счастливая, что меня погладили.

* * *

Жена с юности хотела ребёнка — я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024