Недавно мне понадобились деньги на операцию. Я копила. Оставалось около 30.000 рублей. Случайно проболталась об этом дочке. Ей, кстати, 14 лет. Ну, проболталась и ладно. Спустя две недели она принесла мне эти деньги. Спросила дочь, откуда деньги взялись. Ответ был прост — я рисовала. Оказывается, она брала рисунки на заказ, на иностранном сайте. Там ей платили в долларах. Вот так я и узнала, что на своём хобби она уже довольно давно так зарабатывает. Только в меньших количествах.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда мимо проезжает машина, смотрю на её номер и пытаюсь сделать какие-то математические действия с первыми двумя цифрами, чтобы получилась третья или число, заканчивающееся на неё. Психую, когда не получается.

* * *

Я тройной тезка своего прадедушки: и имя, и фамилия, и отчество одинаковые. Он умер за несколько месяцев до того, как я пошел в первый класс. Тогда еще приходили письма от государства с поздравлениями первоклашек.

1 сентября моим родственникам, у которых я был прописан, пришло такое письмо. В дверь позвонил почтальон, и ему открыл мой двоюродный дядя. Почтальон торжественно попросил передать письмо мне и назвал мои имя, фамилию и отчество, на что дядя ответил: "Он же умер", — почтальон посмотрел на дядю, потом на письмо, потом снова на дядю и со слезами сказал: "А тут написано "Первый раз в первый класс".

* * *

В один прекрасный день своего детства, я резко осознала, что у всех моих друзей есть своя тетя Лена. И она активно участвует в их жизни. То ништяки всегда приносит, то на море свозит. У всех она была по-своему крута. Вот только у меня не было этой заветной тети Лены. Оттого полдетства у меня было чувство, что мне в жизни чего-то не досталось.

* * *

Когда мне было 17 лет, встретил свою первую любовь. Это и первый поцелуй, и первый ceкс, и первые сильные эмоции, переживания. Всё бы хорошо, НО! В наши отношения влезли мои родители, которые просто меня закрыли дома и не давали видеться с любимой. В итоге мы разошлись. Очень тяжелый расход. Запил. Да так сильно и капитально, что поправился. Родители считали, уж лучше я буду пить и тусить, чем встречаться с ней.

В итоге в свои 30 я выгляжу, как пропитый алкаш 45 лет с большим брюхом и тремя подбородками. Мне пофигу. Я женился на нелюбимой даме, которая меня старше. Это не по любви, а от безвыходности. И каждый раз, заходя в соцсети, смотрю на свою прекрасную первую любовь с красивыми и горящими глазами. Дико завидую ее мужу. Ведь на его месте мог бы быть я.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024