Моя подруга уже больше 10 лет живёт со своим парнем. Часто ноет, что он не идёт на следующий шаг. Она хочет за него замуж, ребёнка хочет, а он не торопится. Недавно заговорила опять на эту тему, сказала, что пытаются ребёнка зачать. Я радуюсь за неё, а в процессе разговора выясняется, что он даже не в неё кончает. На мой вопрос она выдала весомый аргумент: "Если суждено, значит и так забеременею! "Раньше я думала, что такие только в анекдотах встречаются...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Год назад я осталась одна. Ковид унёс одновременно всю мою семью — бабушку и родителей. Не могу никому признаться, что ковид для меня стал спасением, и я разом освободилась от бабушки в деменции, отца в глубоком алкоголизме и мамы, которая стала инвалидом из-за диабета. У меня не было жизни, была только работа для того, чтобы были деньги для поддержания их жизней, и вторая смена дома: убирать, ухаживать, лечить и отмывать. Госпитализация не помогла никому из них.

После похорон я пришла в пустую квартиру и поняла, что теперь я могу делать всё, что захочу. Я продала квартиру и купила новую, какую всегда хотела. Начала посещать салоны, спортзал, обновила гардероб, у меня появились друзья, поклонники, путешествия. Иногда хочу сказать, что моя жизнь началась в 26 лет, но боюсь, никто не поймёт, потому что никому не приходилось всю свою жизнь выхаживать вечно больных людей.

* * *

Шла несколько дней назад мимо пятиэтажки обычной, на втором этаже на балконе стояла пожилая пара. Дедуля, видимо, чем-то занимался, вешал что-то или забивал, а его супруга ему советовала, что да как, мол, лучше сюда перевешай, хотя нет, здесь лучше смотрится. Как я узнала, что они пара? Он просто потом наорал на неё: "[м]лять, ты за[дол]бала уже, нах[рена] я на тебе женился?! "

* * *

Я слабый и бесхребетный человек. Меня воспитывала мать и постоянно повторяла, что я её опора, единственный мужик в семье.

Мне 39. Женился в 30, двое детей. Мне казалось, что с женой не повезло: не так готовит, не так стирает, дома всё не на своих местах. Последней каплей стало то, что я возвращаюсь с работы, а она спит. А я жрать хочу.

* * *

На улице ко мне подошла женщина непонятного возраста и с необычайного бодуна, спросила время. Я ответила: "Восемь". А она спрашивает: "Восемь утра или вечера? "Я говорю: "Вечера". А она уточняет: "Точно вечера? "А то, говорит, в гостях засиделась, ей сказали, что пора на работу, она и пошла. Вот это я понимаю, умеет народ отдыхать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024