Договорилась со знакомым заняться ceксом. Недотрах сказывается. Приехала к нему, а собраться с мыслями не можем. Сидим разговариваем, обсуждаем все что угодно, чай пьем, а к делу не приступаем. Часа три болтали. Не выдержала моя душонка, села на него сверху, когда он увлеченно о чем-то болтал, а дальше ничего не могу, на хи-хи пробивает. Уже и до белья разделись, и в спальне лежим, а я все хихикаю. Он тоже смеялся-смеялся, а потом развернул, начал трахать раком, и шептать: "А теперь тебе смешно?" И так возбуждающе это было, аж мурашки по телу. Самое яркое впечатление за долгое время.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *
* * *

Ооо, как же я люблю валяться с парнем абсолютно голыми.. Ощущать его тело, трогать его, тереться всем чем можно, и обо всё, что можно)) Эти безумно приятные и нежные ощущения, томление, желание и возбуждение. Бесконечный поток мурашек от кайфовости момента)

* * *

Решила наконец-то отказаться от мастурбации, так как занимаюсь этим слишком уж часто. Хочу получать яркие орг@змы с парнем, а не с душем и п@рнушкой... День первый. Ломка. Пожелайте мне удачи. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024