Однажды я проснулся пьяный, колёса стучат, сплю наверху, понял, что я в поезде. Ну успокоился, потом подумал, с фига ли я там. От страха заорал, упал на пол, мужик снизу проснулся, наступил на меня и тоже начал орать, но уже на меня. Я извинился, вышел в коридор и звоню другу, с которым до этого пил. Он тоже пьяный и сказал, что я еду в Казань, потому что до этого я ныл, что хочу в аквапарк. Когда я спросил, зачем в Казань, он ответил, что я сказал, что только там хороший аквапарк. Сбылась мечта идиота!
22 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Коллега уходит в декрет. На ее место начальство никого не берет, а всю ее работу хочет сбросить на меня. На это я сказала: "Пожалуйста, я готова. Но оформите меня на полставки этой коллеги. За одну зарплату я не готова работать за двоих". Все коллеги тут же ополчились против меня, мол, я такая-сякая только о деньгах и думаю. Тут женщина о прекрасном думает, ребенка на свет собирается произвести, а я такая меркантильная сволочь. На мое предложение переложить обязанности данной коллеги на любого из возмущающихся вместо меня с сохранением старой зарплаты, все как-то не отреагировали и тут же разбежались. Ну да, а сволочь меркантильная я. Уволиться, может, при таком отношении, что ли?..

* * *

Постоянно нахожу у мужа в машине светлые волосы. Я брюнетка. По качеству волос предполагаю, что это одна и та же девушка. Задаю вопросы — отвечает, что я чокнутая. Эти волосы бывают и на одежде. Говорит, что я все себе придумываю и у меня поехала крыша. Я ревнивая, но не слепая. Понимаю, кто-то есть. Как в этом убедиться — не знаю. Следить за ним сама не могу, нанимать людей очень дорого, а жить так дальше не хочу. С ума схожу.

* * *

Мы с парнем вместе уже больше 2 лет. У нас свободные отношения, то есть ни он мне, ни я ему не запрещаем спать с кем-то, однако каждая из кандидатур проходит очень жёсткий фейсконтроль. Но суть не в этом. Мы уже без "вспомогательных" партнеров почти год, и я прекращаю его хотеть, то есть кончать я от него не могу. Он от меня в восторге, а вот у меня вечные проблемы.

Мы действительно любим и ценим друг друга, про наш "маленький секрет" знаем только мы, между собой всегда искрение.

* * *

У моего сына неадекватная девушка. Она всегда всем недовольна, кричит, истерит. И все это у меня дома, так как сын живет со мной. После ссор она ходит за ним по пятам, сидит у нашей квартиры и бесконечно звонит то по телефону, то в дверь. После пары раз полиция не выезжает. Потом она просит прощения у всех нас и пытается все наладить. Сын прощает её, ему жалко, они мирятся. Не хочу быть ненормальной свекровью, но сил моих больше нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024