В Крыму на экскурсии лазала по горам. И у меня от стресса месячные вдруг полились. Видимо, это была цепная реакция, так как у полгруппы начались тоже. Пришлось делать привал, но очень развеселили лица двух единственных мужиков, просто ох[рен]евших от такого.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поражаюсь нелогичности своей памяти. Я помню, что Новиков начал издавать "Трутень" в 1769 году, что Пушкин умер в 1837, что Гитлер в 1909-1910 гг работал в Вене чертежником и акварелистом, что Ленин прочитал свои "Апрельские тезисы" на Финляндском вокзале в Питере. Но я путаю дату рождения мамы, совершенно не помню свой код домофона и как называется соседняя улица. Почему мозг такой извилистый...

* * *

Мне 26 лет, два года замужем. Но до сих пор, когда я вижу, что кто-то из одноклассниц выставляет фотографии с детьми или с округлившимся животом, впадаю в шок. Как?! Мы же вот только что ещё играли на переменах в догонялки, прятались от мальчишек в туалете и заполняли личные дневники наивными секретами. Такое ощущение, что все выросли, а мне по-прежнему лет 12.

* * *

Я интроверт до мозга костей. Становлюсь очень раздражительной, если не могу посидеть в одиночестве хотя бы 40 минут в день. Мой муж про это знал, всегда давал время отдохнуть. Когда я в очередной раз попросила побыть одной в комнате, закатил истерику: или сижу с ним и смотрю кино, или сижу одна и с разводом. Думала, что вот оно — понимание. Он думал, что я просто придуриваюсь. Будто впервые познакомилась с этим человеком.

* * *

Знакомый дядька работал на крыше и упал с пятого этажа. Выжил, но сломал позвоночник и остался парализованным. И вся семья сразу куда-то рассосалась: жена уехала в другую страну под предлогом заработка, старший сын практически не бывал дома, а младший был в армии. Так он и лежал целыми днями, и рядом с ним всегда была немецкая овчарка. Помогали соседи и соцработник. Благодаря собаке и своей воле, он встал на ноги. Сейчас с виду абсолютно здоровый, а собаку свою любит больше всех.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024