Встречаюсь с парнем восемь месяцев. С самого знакомства и все это время вся его спина была просто усыпана прыщами — на ней, в буквальном смысле, не было живого места. Неделю назад, когда дела в его бизнесе пошли не очень, я решила его расслабить. Купила в ceкс-шопе всяких штук, заодно и массажное масло. Устроила ему вечер с массажем, щедро смазав маслом спину. Уехала к своей семье на три дня. Сегодня утром глажу его спину, а она гладкая! Впервые ни прыща, ни рубца!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка и одинока. Часто советуют — "главное развиваться самой, а ОН потом сам появится". "Пока не разберёшься в отношениях с отцом — не встретишь пару". "Важно отрефлексировать детские травмы".

Слушайте. Однажды я сидела в метро напротив парочки толстых вонючих бомжей, и они друг на друга смотрели ТАК, как некоторые не смотрят на свою половинку и в день свадьбы. Не надо мне рассказывать про развитие и рефлексию, не верю!

* * *

Двоюродному брату три года. Недавно попросили посидеть с ним, пока его родители были в отъезде. Долго пыталась уложить его спать, ничего не помогало: ни мультики, ни сказки, ни песенки — ничего! В итоге начала читать ему свои лекции из универа по спецпредмету, и ребёнок уснул через минут 15. А я сижу и думаю, что за ересь я вообще изучаю.

* * *

Нас с бывшим, с которым расстались в юности, восемь лет назад, вечно сталкивала судьба: на другом краю света в какой-нибудь забегаловке, или в аэропорту, но ни разу в Москве, где оба жили. Каждый раз удивлялись и делали фото, после не общались. За восемь лет набралось 17 снимков, а четыре месяца назад столкнулись снова. Оба свободны, сошлись, и с тех пор вместе. Он сделал мне предложение, и в нашем семейном альбоме уже 17 фотографий из путешествий, где мы стоим в обнимку, словно никогда не расставались.

* * *

Мечтаю, чтоб давали напрокат ванную комнату. Большую глубокую ванну, с кучей всяких гелей, шампуней и гидромассажем. А то дома не дадут полежать в одиночестве, или ванна слишком маленькая. А так заказал двойную пену и лежи себе наслаждайся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024