Если бы не измена любимого парня, я бы так и не узнала, что я гениальный мститель. Когда обо всём узнала, то не стала бросать его сразу. Сначала нашла эту девушку и поинтересовалась, а в курсе ли она того, что парень несвободен? Как оказалось, не в курсе. Пригласила его в гости, но его ожидал сюрприз – встретили его мы обе. Сказали, что он должен выбирать, с кем останется. После долгих мучений он выбрал меня. Она его обругала и ушла, а после этого я сама его выставила, т. к. прощать не собиралась. А потом мы с этой девушкой пошли бухать в бар, где наделали кучу общих фоток. С тех пор он нас иначе, чем "коварными тварями" не величает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у нас сегодня с двух до четырёх ночи были землетрясения, это странное ощущение, невероятная паника, сон как рукой сняло, страшно, но в тоже время ты понимаешь что счастлив, просто счастлив без какой-то причины. Эта ситуация будто сплотила всех, мы стали ближе друг к другу, все начали писать, звонить и просто общаться, писали о своих эмоциях, чувствах, узнали друг о друге много нового. Только вот грустно, что для того чтобы мы стали ближе друг к другу, понадобилось землетрясение.

* * *

От судьбы не уйдешь. Несколько лет назад у мамы была знакомая, которая заболела раком. В России ее лечить категорически отказались, сказав, что жить ей осталось не более трех месяцев. Немного успокоившись и собрав необходимую сумму, она полетела в Израиль, где ее прооперировали и вылечили. Она прилетела в Россию, но в ближайшие дни попала в аварию, будучи за рулем. Летальный исход.

* * *

Девушка восхитилась, какой я ловкий и умелый. Ну, а я на радостях сжег картошку, погнул сковородку и разлил вино на кошку, которая внезапно прыгнула мне на колени. Очень ловкий, очень умелый.

* * *

Самым ценным подарком на всю жизнь стала крошечная вязаная куколка, которую мне подарила маленькая девочка в автобусе в 6 утра. Знаете, такая неказистая и мелочная игрушка... В тот день я ехал в ближайший загород, чтобы покончить с собой. Я потерял родителей и любимую девушку. Тогда казалось, что жизнь была разрушена и один взгляд ребенка, его подарок с немой улыбкой спасли мою жизнь. Сейчас мне 30, у меня прекрасная работа, жена и дети. И сегодня уже моя дочь дарит незнакомцам такие спасательные мелочи.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024