Девушка, хирург-интерн. В пятницу привезли девчонку 16-ти лет. Сиганула с балкона. Несчастная любовь у нее. В приемном она еще шевелила губами, пыталась разговаривать, плакала. Через 20 минут после подачи наркоза ее не стало. Моя первая смерть. Понимаю, что я не виновата — травмы от падения были тяжелейшие, шансы выжить минимальные. Но третий день не могу отойти. Виню себя непонятно за что, плачу, руки трясутся. Как вспомню ее глаза, молящие о помощи, осознание всей глупости поступка, который она опрометчиво совершила. Не знаю, как пережить смерть этой девочки и вернуться в нормальное русло.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я из тех девушек, которых называют "свой чувак". Мне интересно общаться с парнями на "их языке", тусить в мужской компании не в качестве девушки, а бесполого друга. При этом не пацанка, а симпатичная девушка. Сколько раз слышала "Ты мечта! Красивая, умная, ceксуальная и еще наравне с мужиками общаешься. Мне бы такую!".

В итоге те, кто так заявлял, находили себе неадекватых баб, которые запрещали им общаться со мной, соперницу видели. А мне просто интересно с мужиками, а не с бабами:(

* * *

Подобрала котёнка, месяца два на вид, муж был против, так как хотел собаку маленькую, но все же разрешил оставить. В общем, не знаю где раньше было это существо, но я таких котов ещё не видела!) Таскает мужу в зубах тапочки, гулять ходит на поводке, не выйдет за порог пока не оденешь на него, бегает за небольшими палками и приносит обратно! Несколько дней назад слышала, как он по кошачьи рычал на входную дверь, когда за ней на лестничной площадке стояла молодежь.

* * *

Бесят люди, которые говорят: "У меня такой склад характера. Ничего тут не поделаешь. Терпите." О да, контролировать ты себя вообще не можешь? У меня может такой склад характера, что я люблю срать в гостях в горшки с цветами. Но я же этого не делаю. Тогда почему ты не можешь сделать усилие и вести себя прилично?

* * *

Когда я была беременной, меня, как и всех мне подобных, мучал вопрос "Как я узнаю, что у меня схватки?". Спросила у врача, она мне и говорит: "Ну вот как при месячных, будет тянут, немного болеть и т. д.". А у меня при месячных отроду нифига не тянуло, не болело, не кололо, нихрена, короче. В общем, это история о том, как я прое*ала схватки и приехала в больницу с раскрытием в 8 сантиметров.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024