Есть подруга детства. Когда она была в шестом классе, она пропала. Искали всем городом, нашли ее еле живую. Бомж затащил в подвал, изнасиловал и всунул в прямую кишку кактус. Так и оставил ее умирать. Сейчас ей 26, но она все еще боится всех мужчин. Многолетнее хождение по психологам так и не помогли. Живем вместе с ней в моей квартире. Редко выходит из дома.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве решила рискнуть — положить 11 булочек в пакет, а продавщице сказать, что 10. Пришла домой, посчитала, получилось девять. Риск — это не мое))))

* * *

В детстве мама решила нас с сестрой дисциплинировать: завела нам тетрадки и за все полезные дела по дому прибавляла нам деньги, за плохое поведение — отнимала. У сестры всё было по мелочи: вытерла выключатель — плюс один, обозвала сестру "вороной" — минус один, сходила погулять с собачкой — плюс два, показала язык — минус два. У меня же всё было масштабно: помыла посуду — плюс 10, послала всех в жопу — минус 10, помыла пол — плюс 15, послала опять в задницу — минус 15. Один фиг обе вышли в ноль.

* * *

Очень хорошо рисую с детства. Появилась мечта стать тату-мастером и открыть свой тату-кабинет, чтобы хорошо зарабатывать (тату-студий в нашем городке нет). Но денег не было, а нужно и курсы пройти, и оборудование, расходники, мебель закупить. Создала серию иллюстрированных творческих блокнотов. Заработала не то что на тату-кабинет, а на несколько полноценных тату-студий. Теперь вот думаю, а нужны ли мне эти татуировки...

* * *

Когда лет восемь назад сдавала ЕГЭ по русскому языку, от волнения не могла вспомнить примеров из литературы по проблеме, хотя читаю много. Один пример всё-таки пришёл на ум, а второй сама придумала с нуля. Подписала как произведение зарубежного молодёжного автора, основательно пустила фантазию в ход. По итогу — 100 баллов и прозвище Андерсен среди друзей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024