Муж сегодня с утра встретил в подъезде соседа. Тот, широко улыбаясь, его спрашивает: "смотрел???!!!", намекая на хоккейный матч Россия-Германия. Муж, конечно, ответил "смотрел!". Ну не рассказывать же всем, как он дрых без задних ног и проснулся только от моих криков на всю квартиру: "Урррааа!!! Наши победили!"))))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Список планов на день:

1. Лайкать посты про великолепную победу наших хоккеистов!

* * *

Встретил любовь всей своей жизни, когда, проиграв спор, вынужден был идти по городу в коротком платье. Она заценила то, что я без комплексов и держу слово, а меня подкупила её смелость и открытость, ведь по сути она дала шанс чуваку, который разгуливал по городу в коротком платьице…

* * *

Один раз в месяц устраиваем с мужем "день флирта": в этот день ведём себя друг с другом как в самом начале отношений, максимально ухаживаем, нахваливаем, кокетничаем )) мы вместе 7 лет, ни одной серьёзной ссоры или скандала. Всем советую))

* * *

Бездомный попросил закурить, мы разговорились, и я узнал, что раньше он был поэтом и музыкантом, у которого много лет назад отняли квартиру, а сегодня украли гитару. Хотел дать ему денег, но он не взял, попросил лишь, чтобы я послушал его поэму о тигре. Он читал её минут пятнадцать, за это время вокруг нас собралась приличная толпа. Взрослые и дети слушали добрые и красивые стихи бездомного, а я записал поэму на диктофон, чтобы однажды опубликовать её. Думаю, это был один из самых счастливых дней бездомного поэта и музыканта, назвавшегося Сашей Якутом.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024