В детстве была аллергия на все, в связи с этим запрещали сладкое: конфеты только нюхала, иначе — приступ астмы. Мне купили Киндер, дали на понюхать и вытащить игрушку, остальное деду отдать. Сижу на полу, смотрю слёзно на это яйцо, откусила для пробы один кусок, второй, и все яйцо, не заметила как. Деду отдавать нечего. Так я слепила такое же из пластилина, долго подбирала текстуру, чтобы похоже было, и дед это съел. Ух, сколько мата было, когда он пластилин из зубов выковыривал, ух, ремень по попе гулял!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла в гости к сестре, та спрашивает дочь пяти лет:

— Скажи тёте, что ты хочешь себе на день рождения.

— Губозакаточную машинку. Папа говорит, что у мамы она была, только модель уже устарела. Мне нужна современная. Зелёного цвета.

* * *

Работала в магазине крупной сети. Ежедневно замачивала протухших куриц в уксусе и соли, чтобы запах тухлятины перебить. Их и жарили на гриле. За это серьезно наказывали директора магазина, но больший штраф она получала за превышение процента списания. Вот просроченные курицы и шли в ход, а пришедшие специально для гриля — продавались.

* * *

Москва. Лет в 13 увлекалась готической субкультурой. Сейчас мне 25 и я также слушаю эту музыку и одеваюсь также, только менее вычурно. В школе меня поставили на учёт в детскую комнату милиции за принадлежность к готам. Мол, у нас всех неформалов на учёт ставят, делают фото и пальчики откатывают, заносят в базу. И вот когда мне исполнилось 18, пару лет как закончила школу, училась в институте, раздается звонок. Менты спрашивали мою маму "А ваша девочка до сих пор Гот?"

* * *

Так сильно обожаю Гарри Поттера, что смотрю его раз в месяц, имею тату Даров Смерти, ездила в Universal Studios в Калифорнии в Хогвартс и, работая в твкомпании, всегда, когда у нас по телевидению показывают этот фильм, заказываю суши и делаю себе паручасовой перерыв. Не знаю, как от этого избавиться, мне ведь 23 года уже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024