Ненавижу тех, кто жрет в транспорте. Меня укачивает, и если я чувствую запах еды, еле успеваю выбежать. Еду в вуз на автобусе, опаздываю. Рядом сидящая бабка разворачивается и начинает жевать вонючий беляш. Хотела сперва выбежать, а потом подумала — какого хрена, и вырвала прямо на нее, сделав вид, что просто не успела. Не слушая ее воплей, сказала, что нефиг есть в транспорте, ушла в другой конец автобуса и спокойно доехала до своей остановки. Всегда теперь так буду делать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в США и последние два года встречаюсь с американцем. Он очень успешный, но для меня это не главное — мне важно его мировоззрение и его отношение ко мне. Месяц назад он сделал мне предложение, и этот месяц был самым счастливым для меня. И только недавно я узнала, что он настаивает на подписании брачного договора, согласно которому мне будет положена часть его компании только в том случае, если развод случится из-за его измены. Я думала, что у нас любовь и доверие, а тут такое...

* * *

Есть на работе одна дама, которая всем нравится и которой все смотрят в рот. 22 года, главный редактор городского новостного сайта. Ходит всегда на каблуках, манерно и мелко переставляя ножки, постоянное декольте или одежда, подчеркивающая ее зад или грудь, или просто то, какая она ох[рен]енная. Называет 40-летнего начальника на ты, матерится, ржет грудным смехом на весь кабинет, делая ему кофе. Курит за елками во дворе с заместителями вышестоящего начальства. Недавно сидит в кабинете начальника, сняв свою обувь, с ногами на стуле, и каждые две секунды, откидывая назад волосы и хохоча, разговаривает с начальником про интимную смазку. Ненавижу.

* * *

В отношениях с парнями у меня есть примета, которая работает вне зависимости от обстоятельств. Если молодой человек отдаёт мне насовсем что-то из своей одежды — футболку или кофту, например — значит, у нас ничего не сложится, и я его больше не увижу. Хозяин подарил Добби одежду — Добби теперь свободен, блин.

* * *

Каждый раз, когда прохожу по улице и вижу младенцев в колясках, меня преследует мысль о том, кем эти маленькие милашки станут во взрослой жизни. Например, возможно, что та женщина в красном пуховике везёт будущего президента огромной страны, а эта дама ласково качает на руках серийного убийцу... Как могут сложиться судьбы неизвестно, но прикидывать и фантазировать насчёт будущего малышей доставляет мне огромное удовольствие)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024