Добрая половина проблем в постели, о которых здесь пишут сводится на неумение донести до партнёра свои мысли и желания. На мой взгляд дело в том, что девушки не говорят на "доступном" парню языке, если вообще говорят, а не намекают. Приведу несколько конкретных примеров: 

1. Как объяснить парню, что ceкс не всегда заканчивается орг@змом у девушки и это вполне нормально? — "Дорогой, вот тебе иногда хочется просто покататься по городу на машине, не имея какой то определённой цели. Ты садишься в машину, чувствуешь как она прогревается, как постепенно возникает жалание втапить тапку в пол, раскрутить мотор до 6000 тысяч оборотов и радоваться звуку выхлопа и скорости. Ты едешь, наслаждаешься динамикой разгона и спустя какое то время припарковавшись ты удовлетворён. Так же и мне не обязательно кончать каждый, порой мне достаточно насладиться процессом и твоим поршнем. И если я не кончила, то не значит, что ты плох в постели, так же как и не становится плоха твоя машина, если ты просто покатался, а не приехал в конкретную точку назначения."

2. Как объяснить парню, что порой недостаточно механических фрикций что бы кончить и что у девушки может быть много эрогенных зон и у всех они разные? — "Дорогой, иногда у твоей машины начинают плавать обороты и ты не знаешь что делать и в чём причина. Ты едешь на диагностику, но все датчики в норме и ошибок в ЭБУ нет и ты понимаешь, что придётся выяснять практическим путём, почему плавают обороты. Ты замеряешь вольтаж кислородных датчиков, проверяешь, не пробивает ли где то искра на массу, оценивает угол опережения зажигания и стучишь по катализатору. Ты прислушиваешься к звуку, вибрации и отклику на твои действия и в какой то момент ты находишь причину и обороты перестают плавать. Порой, что бы мне достигнуть орг@зма недостаточно просто вставить. Я не могу тебе сказать, куда нажать, что бы я кончила. Надо задействовать все мои эрогенные зоны, посмотреть отклик на них, слушать ритм дыхания, вздрагивания тела, считывать сигналы тела да и просто знать особенности конкретной модели женского тела. И в конце я обязательно награжу тебя орг@змом, который не заставит себя ждать при правильной диагностике"

3. Как объяснить парню, почему надо разогревать дырочку перед aн@льным ceксом? — "Дорогой, ты же зимой на холодную тапку в пол не жмёшь, потому что ремонт влетит в копеечку за мимолётный кайф. Так же и я не хочу угробить свой задок"

Всем хороших покатушек!

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тащусь от того, как парень меня притягивает к себе, запустив сзади свою руку между моих ног)) Особенно во время какой-нибудь мелкой ссоры. Сразу чувствую себя ЕГО девочкой, может и непослушной, но зато его, а иногда может быть и личной шлюшкой)) Моментально завожусь от этого и никакие выяснения отношений уже не интересны)) 

* * *

Многие тут пишут на тему жмж, типа "да как он мог мне такое предложить". А я наверное единственная девушка, которая бы с удовольствием согласилась бы леч в постель третьей, если бы такое предложение поступило. Только ни к каким-то незнакомцам, а например к своим подругам/друзьям. Для меня это возбуждающе-волнительно. Люблю часто фантазировать на эту тему, как одна из моих подруг решается мне предложить такое, как к разговору подходит и стесняется) Люблю представить это волнение и предвкушение, которое накатывает за совместным распитием алкоголя, ну и сам процесс конечно же) Мечтаю и жду, что какая-нибудь семейная парочка из всех моих знакомых созреют для этого и выбор их упадет на меня) 

* * *

Устроилась на работу. В первый же день мне снёс крышу запах одного из мужчин-коллег, от него просто перло ceксом с порога. С его инициативы и моего сумасбродства от его запаха дальше мне снесло и трусы. Трахались после работы везде, где могли. Не успевая доехать до дома. Не успев, зайти в подъезд. Везде. Дико, жёстко. С ним я получила свой первый вагинальный орг@зм с мужчиной. Нас влекло к друг другу, и мы ничего не могли с этим поделать. Отношений не было. Просто сумасшедший ceкс и выходные не вылезая из кровати. Прошло полгода. Выяснилось, что у него все это время были отношения, длящиеся второй год. Взял девушку с ребенком. Не жил с ней, просто встречались. На этой почве я от него отстранилась. Было неприятно, хотя он мне ничего не обещал. Он остался с ней, и мы просто работали. А я и не просила его уходить. Я сходила с ума от траха с ним. Да и в силу своей загруженности на работе мне не нужны были отношения. Кайфовала от разрядки по вечерам. И вот так мы продержались 2 месяца порознь. И сейчас пошло-поехало снова. Опять умираем друг от друга. Трахаемся с ещё большим остервенением, что ли. Я не могу зайти к нему в кабинет, сразу теку, а он прикрывает свой пах бумажными документами, лапаем, кусаем, он запускает мне свои пальцы под юбку. Животные, скажете вы. Да, наверное. Мы не можем остановиться, мне все равно на его девушку, но меня никто и никогда таааак не трахал. И, пожалуй, это все, что мне нужно сейчас. Всем орг@змов, несмотря ни на что.

* * *

Парень уехал на месяц, и я, чтобы его порадовать по приезде своими накаченными мышцами влагалища, стала делать упражнения Кегеля. Только вот в процессе настолько возбуждаюсь, что дальше в ход идет всё: пальчики, струя душа или вибратор. Совмещаю приятное с полезным, так сказать) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024