Неизвестно откуда прикол прилетит и какой.
Сейчас звоню мамане и не поверил своим ушам.
В общем прелюдия. Сеструха с семьей уехала кудато в отпуск, за рубеж стандартно на пару недель.
Маманя живет с ней в соседнем подъезде.
Раньше было — проследи мам цветочки чтоб не засохли, кошак не голодный, морская свинка с травкой была быб.
Так вот звоню, мам давай тебя завтра на дачу подвезу.
Ты сильно не торопись сынок, я занята буду с 10 до 11.
Чито такое?
У Оленки пылесос по воскресеньям уборку делает в это время, нужно проследить чтоб не застрял где. Прошлый раз между двумя стульями не смог проехать, помогать пришлось.
Дожили блиин........
Пусть сд@хнет этот пылесос без баранки!
Про переведение времени уборки я не рискнул даже заикнуться.
Про временное умервщление гаджета даже подумать страшно.
Животинка всеже, какая никая.
Пусть сосет.
23 Jul 2014

Женские истории ещё..

Арнольд


* * *

Три здоровенные сибирские семьи, некоторые из них мои знакомые, посетили на днях Таиланд. Одной дружной компанией. Здоровенные — это по статям супругов. Своих чад и домочадцев они благоразумно оставили дома. Прибыли только парами. К чести мужей, несмотря на успехи в бизнесе, все остались со своими сорокалетними половинами, менять на малолеток не стали.

Но уже на второй день в тае они устроили бунт — пошли на эротическое шоу. Супруг с собой звали. Были посланы туда, куда закон от 1 июля велит не говорить. С облегчением вздохнули и пошли чисто мужской компанией.

Вернулись полные впечатлений. "Представляете! " — сказал Аркаша — "у них прямо из п%%%ы канарейки вылетали! "

"Да не может этого быть, врёте вы всё! " — возмутилась самая миниатюрная из жен, Маша. "Как можно засунуть туда целую птицу? "

Её снисходительно оглядела Зина: "У кого как. Из нормальных русских баб вылетали бы не канарейки, а голуби! "

Самая здоровенная, Люся, припечатала: "У кого как. Из нормальных — орлы! "

* * *

Нынешнее неспокойное время научило меня смотреть и наблюдать так чтобы максимально обезопасить себя на время работы. Я таксист. Работаю сутки через сутки. Особенно трудны ночи выходных дней. Истории из ночей выношу на ваш суд.

Трусики со стразиками.

Эту чувиху я ещё на подходе в машине. Рыжая с буферами номера пятого. Вмеру полненькая. Чумовые туфли на каблуке тонком и юбка вся в цветах. Опытным взглядом я увидел что в руке напиток скошачим названием и противным ароматом. Телка обдав меня перегаром попросилась на заднее сиденье и вручив мне тысячу рублей возжелала ехать немного за город. Сумма была вполнеприемлимой и я прктически не волнуясь усадил её и рванул в карьер. Где то посередине пути рыжее чудо попросилось до ветру. Кругом ночь. Темно. Машин мало. Жду 5 минут. Еще пять нету. Беру фонарь иду искать. В кустах непонятные звуки. Оказываеться дева ясная сняла трусики и облегчалась без них. Но в прогрессе их потеряла. Искали долго.

Уже в машине она села вперед. Прикурила и ехала молча. Потом я стал замечать что чтото не так. Ей никак не сиделось. Остановливаемся. Выходит снимает трусики и становиться ясно что стразики на них одеты во внутрь. Представьте ту бурю ощущений что она испытала. Доехали потом нормально. Правда я сомневаюсь что её это чему то научит.

* * *

Переписка в Интернете:

— Поссорилась с любимым человеком. Теперь у нас отношения на расстоянии. Очень прошу всех, кто имеет возможность, отправить SMS-ку "Она тебя любит! " на номер...

— Написал "Она тебя любит!". Пришёл ответ: "Так она у тебя, гнида?!". Названивает теперь. Не беру трубку. Так и должно быть?

* * *

Знакомый работает в металлургической отрасли. На днях говорит:

— Слушай, приняли тут новую секретаршу, девочку после института — печатать задания и сметы на выполнение работ. Через день прибегает начальник цеха, весь красный, и тычет всем эти бумаги под нос. Кричит что-то вроде "Если вам так надо, я вас сам невинности лишу! "

В недоумении смотрим в распечатку — и что же? Везде вместо "изготовление инструмента деформации" напечатано "изготовление инструмента дефлорации".

О чем думала девушка, когда набирала текст — осталось загадкой: )

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024