Сегодня еду в автобусе. На вокзале ж/д заходит как всегда уйма народу. Кондукторша начинает расчитывать людей и когда уже перстают покупать билеты говороит: "Ну что, значит только 3 человека вошло? Вот вы мужчина, что стоите???"Он ей: "У меня руки заняты". Она: "Руки у вас заняты?!!! Язык-то у вас не занят!!!"
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Как обычно, история произошла с моим другом в славном городе Киеве в начале прошлого года.

Друг ехал на новокупленой Opel Vectra по одному из главный проспектов г. Киева, просп. Победы (широкая такая дорога) километров 120 (машина новая, девушка рядом и все такое). Естественно, был остановлен сотрудником ГАИ (в том месте можно 60). Открывается окно, подходит гаишник и со старта "Добрый вечер добрым людям!";-) (В машине все падают). Гаишнику показывается "ксива" помощника ГАИ (в народе проездной"), на что доблестный сотрудник выдает "Так и знал, бандиты, кругом бандиты! Девушка, он когда будет быстро ехать, вы ему ногу того, с педали снимайте! ".

Друг говорит, что за чувство юмора хотел ему 10 грн дать (2 доляра);-)

* * *

Я недавно стоял в пробке на Новогиреевском мосту, и видел такое, после чего все наклейки на машинах типа "Путаю педали" или "Возможен выброс тормозного парашюта" кажутся просто несмешными...

Мимо меня, очень медленно, в горку проезжает грязная Ока непонятного цвета, а к ее заднему стелу скотчем приклеен ликток формата А4.

На листе крупными буквами написано: "Вы все еще уверены, что советский автопром жив?"

Я в шоке.

* * *

Поехали мы с мужем какЖто раз в г. Севастополь по делам на один день. И вот пришло время возвращаться домой. Пришли на вокзал, стоим на своей платформе, ждём поезд. Подходит наш долгожданный поезд, (особо не дёргаясь, т. к. мы были "налегке")глазами ищем свой вагон. Смотрим, смотрим, а наш вагон уже мимо нас проехал, да и все остальные тоже. Короче говоря, поезд на скорости проехал дальше станции, в итоге последний вагон оказался посередине перона. Все пассажиры в шоке, с большими тюками бросились догонять свои вагоны. Машинист понял, что промахнулся и начал ехать назад. Обезумевшие люди снова побежали, теперь уже в другую сторону за вагонами. Нам с мужем оставалось только стоять и прикалываться от этого спектакля, потому что, побывав во многих городах СНГ, такого мы не видели ни в одном городе. Один мужик решил пошутить, сказав, что машинист с третьей попытки попадёт. И как в воду глядел, так оно и было. Короче, мы все уселись на свои места и долго не могли прийти в себя от смеха.

* * *

Помнится, ещё в студенческой юности, я как-то поехал из Москвы в Расторгуево(ближнее подмосковье) на день рождения к одной подруге. Возвращался я оттуда на последней электричке и в довольно весёлом настроении, что, однако, не помешало мне заснуть. А выходить мне надо было за 2 остановки до Павелецкого вокзала, на платформе "ЗИЛ". И вот просыпаюсь

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024