Я перешла на новый уровень сложности. Сегодня я распутала наушники в темноте просто наощупь😎
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

У нас на работе 3 года жил попугай. Амадин. Она залетела к нам в магазин случайно. Хозяева выпустили её из клетки, потому что им надоело то, что она пищит как детская игрушка. За три года она стала нам коллегой по работе. Вчера мы купили ей скворечник, и пока устанавливали его в клетку она умерла от переизбытка чувств. Жалко конечно... Но не пропадать же домику, корму, витаминам. Новоселью быть — решили мы. И вот у нас новый стажёр. Тоже Амадин.

* * *

Я живу в частном доме, у меня есть восемь кошек и три собаки, всех подбирала с улицы в плачевном состоянии, лечила и стерилизовала. Работаю я далеко от дома до трёх ночи, домой добираюсь на такси. Муж выпускает всех хвостатых пол четвёртого утра, встречать меня. Я прошу таксиста остановиться примерно за сто метров от дома. Обожаю, когда в свете фар, не успевшего отъехать таксиста, со всех сторон ко мне на встречу бегут мои спасённые животные. 99 % таксистов, наблюдая нашу встречу, уезжают только тогда, когда я открою дверь, запущу всех животных и зайду домой сама.

* * *

Эту историю рассказал папа. Поехали они с другом к нему на дачу. Приехали. Остановились. Друг смотрит на дом такими большущими глазами и молчит. Долго молчит. Папа спросил, что случилось. На это друг отвечает, спокойно так: "А тут это.. Походу ворота спизд*ли"...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024