Всегда, когда в интернете делаю заказ на доставку суши, пиццы, одежды, подписываюсь именем и фамилией какой-нибудь знаменитости. Очень весело наблюдать за реакцией курьера: и себе настроение можно поднять, и ребятам из службы доставки. Последний раз курьер признался, что вся пиццерия попросила взять автограф у Юрия Шатунова. Поржали вместе с курьером, и я ему расписался на бланке заказа, чтоб людей не расстроить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сложно бороться со стереотипами, навязанными обществом, о том, какими должны быть идеальные отношения/пары/партнёры. Я дважды пыталась уйти от человека, руководствуясь доводами разума: мы слишком разные, у нас несовместимые характеры, разные интересы и предпочтения. Только недавно я поняла, что наш главный общий интерес — любовь друг к другу. Насрать, что он ceксист, расист и гомофоб, а я феминистка, биceксуалка и азиатка. Нам хорошо вместе. Сами сделаем идеал, [бах]нутый идеал. Я хочу ТАК.

* * *

Есть странная мечта: волей судьбы стать бомжом. Шариться по помойкам в поисках хороших выброшенных вещей: это ж как большой магазин, только искать нужно дольше. Сделать бы себе жилище где-нибудь под землей, у тепло-магистрали; разведать, где раздают бесплатную еду, одежду, когда можно бесплатно постирать вещи и пройти медицинское обследование. Набрать бы на той же помойке личную библиотеку, подружиться с бездомным псом. И целыми днями читать и кормить голубей. Никому не нужен, никому не должен, никто ничего от тебя не ждет. Девушка 27 лет.

* * *

Я работаю актрисой и, естественно, под Новый год подрабатываю на детских утренниках снегурочкой. И я не понимаю родителей. 25 детей в конце получают подарки от Деда Мороза и только одна маленькая девочка нет! Потому что её родители не сдали деньги на подарок! Да зачем тогда вообще вести ребёнка на утренник? Ведь ничего, кроме обиды и несправедливости, из этого утренника она не вспомнит. А если уж привели, то будьте добры все-таки найти эти деньги на подарок, чтобы не убивать в детях веру в чудо!

* * *

Примерно в 2010 году я залипала на всякие онлайн-игры, везде пыталась придумать себе ник, чтоб поприкольней и запоминающийся. В регистрации очередной такой залипаловки пришёл мне в голову чудо-никнейм: "Иринка_Мандаринка". Быстро ввела, не глядя, сохранилась и пошла играть. Играла недели две, познакомилась с интересными людьми. Тут меня в диалоге спрашивают: "Ир, а чего это ты себя так недолюбливаешь?". Оказалось, количество символов при вводе ник-нейма было ограниченное, а в игре в топ-50 красовалась Иринка_Манда!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024