Очень поучительная история произошла с моим бывшим мужем, но конечно с моей помощью!!!

Жили мы тогда (1991год) огромной, дружной семьей: Я( рассказчик), муж ( бывший), наш малолетний сын( о сообразительности которого уже известно читателям), мой родной брат с молодой женой + наша мама. Как -то по зиме мой дражайший супруг повадился ходить на рыбалку (благо во Владивостоке моря достаточно, да и рыбы на всех хватит), а для того чтобы ловить рыбу как известно нужны специальные удочки, блесна всякие, ну тому подобное, благо все это осталось от моего отца. Вобщем ходит мой муж на рыбалку мерзнет там, но рыбы приносит непомерное количество. Вдруг звонит мне подруга и сообщает, что видет моего супружника на соседней улице каждую рыбалку, а улица то в другой стороне от моря. Я недолго думая беру его удочки, а они у него лежали в специальном чехле на молнии, вытаскиваю и вместо орудий лова кладу зонтик (рассказываю о своей проделке всем домочадцам)!!! Муж утром встает, собирается на рыбалку я естественно его провожаю. Под вечер ОН счстливый, удовлетворенный приходит домой мол замерз как собака, но улов смотри какой и действительно вываливает из своего рыбатского мешка целый таз корюшки. Стою улыбаюсь муж удивляется чего это я лыбу давлю, я спрашиваю чем он наловил столько рыбы( все домашние уже опступили его, брат приготовил смачную @издюлину)он отвечает типа ты что дура незнаеш чем рыбачат чтоли, удочкой конечно Я РАССТЕГИВАЮ ЧЕХОЛ А ТАМ ЗОНТИК!!! Вобщем, развелись мы также быстро, как поженились.

22 Aug 2007

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Деду на его юбилей(90 лет) подарили ноутбук и научили пользоваться скайпом.

Тут собрались собрались на его следующий день рождения.

Отец подкалывает:

— Ну как там у тебя с компьютером нормально все?

(А дед очень редко пользуется скайпом, почти все время офлайн)

— Да вот какая-то хрень твориться стала. Скачал плюсовую библиотеку, начинаю парсить файл на сто килобайт, где-то в середине съедается строка! В чем дело, не могу понять, хоть убейте!

— Часом, не 65 тысяч что-то там? — спрашивает мой сын-школьник.

Дед сидит, думает. Потом начинает поносить криворукого создателя библиотеки.

А мы все сидим, слушаем их и охреневаем: за год старик мало того, что освоил интернет, так он еще и научился худо-бедно программировать и сейчас пробует делать фрилансовые задачки, но пока для себя и без заказчика.

А я за год только в Тайвань съездил...

* * *

Думал, такое только у Задорнова бывает.

Сегодня приходит посылка на фирму (Мск) из UK. В ней — мелкая сепулька для НИИ в Казани, где у нас идет монтаж оборудования. Чешу репу, зачем они ее нам прислали, у них же их инженер в Казани, и вообще все уже там. Пишу: дорогие сэры, что за нафих? Отвечают на полном серьезе: ну вам же там недалеко, передадите.

Гендир ржал, как гиена, все порывался с обеда выходить и в Казань топать с сепулькой. За углом же, практически.

* * *

"Князь Жупел родился не от благородных предков, а вышел непосредственно из грязи"

Михаил Успенский.

Примерно по этому же сценарию в недрах МВД выросла и окрепла новая формация "ментовских генералов". От обычных чиновников, известных своей жадностью и чинопочитанием их отличает не только жабья важность, барство, но и непроходимая тупость:

* * *

В детстве я думала, что моя мама и бабушка жили при царе. Они всегда на меня обижались и говорили, что не такие они уж и старые. Прошло 25 лет и сегодня, моя 4-х летняя дочь, спросила у меня: "Мама, а когда ты была маленькая, уже были динозавры?" Шах и мат.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024