История, как брякнул Медведев, про котэ.

Жили мы на севере (молодые специалисты). В бараке, на первом этаже, отопление, горячая вода, ванна, и т. д. всё в наличии.

Новый год. Время 23-00, стол ломится, 86 год, на большой земле (так называли) в магазинах шаром покати, а у нас навалом.

Вроде и новый год скоро, а делать нечего. Решили прогуляться. За окном -45, взбодриться. Гуляем, особо-то некуда, везде снег выше колена, ходим вокруг, да около.

— Давай глянем как наша комната с улицы смотрица.

— Давай.

У нас кот, сиамский, кличка – Кеша.

Подходим к окну, на столе (праздничном) сидит эта сволочь, и жрёт. Мы в шоке, мы это для себя на праздник готовили, а он, скотина. Ну, мы давай орать, (стекла двойные) – пшёл вон тварь, и прочие ласковые слова. Стол рядом с окном. Он, услыхав наши "вопли" сделал остановку, поднял мордочку, взглянул на нас (за окном), и продолжил "жрать". Взгляд его ярко-голубых глаз выражал большое сомнение, что мы (мелкие людишки за окном) можем ему чем-то помешать праздновать новый год. Хотя видел он нас точно. Ну, гад, с криками, мы кинулись спасать харч, и бить эту наглую, голубоглазую морду. Открываем дверь, на столе надкусанные деликатесы, а сам котэ сидит в прихожей, с таким выражением морды лица, как у Медведева на заседании правительства, типа, а я что, я ничего.

Праздник же, бить не стали, стали гулять.

14 Feb 2013

Новогодние истории ещё..

Алексей


* * *

Правдивая новогодняя.

Вам случалось в новогоднюю ночь под бой курантов орать хором с семью разгневанными женщинами? Нет? А мне в прошлом году довелось..

Все было как всегда — женщины в новых платьях с прическами, мужчины, бегающие покурить к припрятанной бутылке, бумажки с желаниями.. Желаний было много. Возраст давал

* * *

Универсам. 80% покупателей — женщины. Выбираю фужеры, стаканы на Новый год и себе большую кружку. По радио крутят внутреннюю рекламу: "... ведь красивая посуда не только создаёт уют, но и повышает аппетит... "

Поднимаю глаза: половина женщин, что могу увидеть, ставит посуду и уходит... Реклама ВО!

* * *

Купил жене подарок на новый год.

Дарю я его ей и говорю: "Вот тебе подарок от Морозко! "

А она отвечает: "Сам ты Отморозок! "

* * *

Дочка учится в 6-ом классе, задали читать "Ночь перед Рождеством"... читает и мне:

— Мам! представляешь, у Солохи дома трое мужиков, да еще черт?!

Я говорю:

— Ну, повезло ей...

Дочь:

— Повезло? Мама, она же проститутка!

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024