В детстве у меня было четыре куклы, одна почти ростом с меня, два пупса и одна совсем маленькая. Я обожала играть в такую игру: я одинокая, многодетная мама, укладывала малышей в коляску, а старшую вела за руку. Мы садились на диван, представляя, что это поезд. Я раскладывала нам койку, укладывала детей спать и рассказывала "соседям по купе" о своей тяжелой жизни. И вот так мы мчались к новой жизни чуть ли не каждый день, и мне ни разу не надоело.
09 Nov 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Сколько помню, всё детство мама меня лупила за любую провинность. Всем, что попадется под руку. Не съела суп — ремнем по жопе. Не так помыла полы — скакалкой по жопе. Слишком близко смотрю телик — выбивалкой по жопе. Моя жопа прочувствовала на себе все, чем только можно было ударить. Но когда родился брат, его почему-то все любили и пальцем не трогали. За все его проказы били опять меня. В 18 я сбежала из этого ада. Брат же вырос и сел в тюрьму за убийство мамы. Теперь пишет угрозы мне из тюрьмы.

* * *

Нашла для себя идеальный маркер, позволяющий быстро выявить в парне маменькиного сыночка, а в его маме — типичную такую клушу-наседку, прилепившую взрослого сына к её юбке. Этот маркер — обращение мамы к парню "сына" или "сыночка". Именно такие формы слова. Пока я ни разу не ошибалась.

* * *

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, [м]лять, загадать.

* * *

Работаю официантом. Обслуживал столик: парень и девушка лет 20 на вид, заказывал парень, а девушка кивала и влюблённо вздыхала. Парень — красавец, не отнять. Получив счёт, отдал его девушке. Она округлила глаза, а он улыбнулся и попросил чаевые оставить, а у него дела — встал и ушёл. Девушка, краснея, умоляла подождать, пока мама деньги переведёт, и расплакалась. Я успокаивал и обещал помочь. Оплатил, она просияла, оставила номер, и исчезла. Вскоре они развели так два соседних кафе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024