Мне по жизни особо не везло, но однажды, возвращаясь в общагу первого января уже 2013 года, наблюдала в центре города картину: стоит мужик, выкидывает сумки из машины, рядом верещит расфуфыренная блондинка. Он увидел меня и решительным шагом подошел, я аж испугалась на секунду. Говорит: "Девушка, вам нужна квартира?" И он реально оформил на меня дарственную.
Четыре года прошло, от него ни слуху ни духу, я каждое утро просыпаюсь уже в своей офигительной двушке и каждое утро не могу поверить в это.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Раздавала чёрных котят. Делала объявления, но никто особо не интересовался. И тут, 31 числа, пишет мне девушка: "Здравствуйте, котят уже забрали?". Мне стало стрёмно. Глянула стену девушки, вроде нормальная. Но всё равно было неуютно. Пишу, мол, сегодня не могу, давайте завтра. Но нет, ей нужно было принципиально сегодня. Я отказала. Утром в группе города смотрю — "Бомжи разогнали секту сатанистов. Группа людей собиралась принести в жертву дьяволу чёрных котов", и на фотографии я узнала ту самую девушку.

В кои-то веки спасибо моей паранойе.

* * *

Папа очень любил стирать. Только не руками, а уж больно ему нравилось в стиральную машинку вещи закидывать. И обязательно в пять утра (жаворонок)! Когда в квартире уже все-все было постирано, он очередной раз ходил в поисках чего-то "грязного" (мы с мамой всегда вещи прятали от папиной "стирки") и, видимо, так и не нашел ничего, потому что проснулась я оттого, что кто-то стягивает мои пижамные штаны. Открыв глаза, услышала: "Спи, солнышко, я стираю". Его давно нет, но воспоминание с детства осталось.

* * *

Хочу, чтобы политики в интернете вели реально сами свои странички. Узнали бы, что президент любит чебуречную на Китай-Городе. Или получили рецепт салата от мэра. Или подборку фоток, как самый крикливый депутат госдумы фигачит макраме с внучкой.

* * *

В детстве мама купила большую книгу заговоров. Я их внимательно изучила и увидела "Заговор на пышную грудь у девочек". В общем, моясь в душе, прочла его несколько раз, и уже к 13 годам моя грудь была неадекватных размеров. Сейчас меня во взрослом возрасте это очень напрягает. Люди не понимают. Женщины завидуют, все таращатся, одежду не подобрать, растяжки во всех направлениях. Нах[рена] я вообще эту книгу открывала!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024