У младшей сестры аллергия на шерсть. Но при этом она очень любит кошек и постоянно тащит их домой. Мы уже не знаем как ей объяснять и что делать, поскольку каждый раз это слёзы и истерики. И каждый раз на беседу с ней отправляют меня, а я, чтоб вы понимали, сладкоежка с аллергией на шоколад.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Только в России можно увидеть маленького ребенка с папой/мамой, который будет бубнить: "Опять, [м]лять, гулять?!" 😂

* * *

Несу в руках тортик подруге на день рождения, задумалась о своем. Из переулка выбегает сумасшедший идиот, и с криком "Нет кондитерскому произволу! !!", выбивает тортик у меня из рук и скрывается в том же переулке. Чего б*я???

* * *

Последний разговор с парнем. Собрались расстаться, потому что я хочу детей, а он хочет строить собственную жизнь. Я понимаю его, считаю это правильным, но, видимо, это не мой человек. Спокойно все обсудили. Ни криков, ни скандалов, решили общаться и помогать друг другу. Поцеловались в последний раз. Вспыхнуло. Поцеловались еще раз, оказались в постели. Разъехались, живем своими жизнями. Но сегодня я узнала, что беременна. ПИ*ДЕЦ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ПО-ИДИОТСКИ!!!

* * *

Занимаюсь фотографией долгое время, как и многие фотографы снимаю свадьбы, влюблённых парочек и тд. Но больше всего мне нравится фотографировать родителей. Всегда когда удаётся поймать хороший кадр — довожу его до идеала, убираю морщины и прочее, и только тогда показываю им. Мама и папа довольны, с улыбкой на лице говорят: "А мы ещё ничего..."

Не хочу, чтобы они старели. Любите родителей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024