Ночь, крепко спим с мужем. Тут сквозь сон слышу какие-то шаги, тихий топот маленьких ножек и резкий глухой грохот с приглушенным стоном. С диким страхом просыпаюсь, маленькие дети никогда не стонут. Если ударяются или падают — сразу в слезы. С ожиданием ужасного бегу к источнику шума и тут же в панику... Сыночек действительно сильно ударился. Но только через минуту поняла, что сыночку уже 23 года, он приехал к нам во время отпуска и просто содрал кожу на локте. Мама всегда мама...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня у моей знакомой был день рождения. Утром ей от подруги пришла доставка. Она открыла дверь, а там курьер с цветами и упаковкой валокордина. Третий десяток разменяла, как никак.

* * *

С семьёй отношения плохие – у меня нет одного глаза, и они всё детство рассказывали мне, что я такая никому не нужна буду. Но я всё же старалась с ними общаться. Недавно родители завели котёнка, но у него начались проблемы с глазами. Лечить его не хотели, в какой-то момент решили просто выкинуть. Котёнка я отбила с боем, выслушала кучу оскорблений, о том, что сама калека и таких же убогих собираю. Котику сделали операцию, пришлось удалить один глаз. Так и живём – одноглазый кот и одноглазая я. С родственниками не общаюсь. И знаете, несмотря на все уверения, всё у нас хорошо.

* * *

У нас в квартире слышно соседей только через туалет и ванну. Недавно слышу как ночью сосед блюёт, потом слышу: "Катя, подними меня я срать хочу! ". Через 10 минут крик: "Катя!" И уже тише: "Опаздала, [м]лять".

* * *

Сидим мы вечером с родителями и старшим братом в комнате, смотрим телевизор. На свет прилетел оооогромный мотылёк. А насекомых я боюсь. Я начала вопить: "БОЖЕ, ОН ТАКОЙ ЖИРНЫЙ И СТРАШНЫЙ!! УБЕЙТЕ ЕГО!!".

На что мне брат ответил: "Но тебя мы же не убиваем". img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989f.png" alt="😟"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024