Живу в Германии и уже привыкла к иностранцам всех мастей, но сегодня была я в магазине, и передо мной на кассе стояла семья темнокожих: отец с дочкой. И отец мягким бархатным голосом джазового певца разговаривал с дочерью на абсолютно чистом русском. В Германии. Темнокожий. На русском без акцента.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня знакомая — девочка-школьница. Их три сестры, она старшая. Во дворе их многоэтажки детдом. И вот в компании они познакомились с мальчишкой-сиротой оттуда. Стали общаться, играть, тусили во дворе. Спустя время он стал к ним домой заходить. Потом с родителями познакомился, иногда чай у них пил. В общем, зачастил парень. А потом девочки стали просить этого паренька усыновить, уж больно сдружились. И родители не отказались! Таким образом у девчонок внезапно появился старший брат, а он обрёл семью:)

* * *

Живу в Канаде. В одном крупном магазине одежды заметила, что работают женщины из Украины и России. И вот прохожу я как-то мимо, вижу, что женщины надевают куртки на манекены, и одна выдаёт, кивая в сторону манекенов: "Расскажи им, Лена, что у тебя высшее образование, и ты — инженер!"

Правда жизни.

* * *

Обожаю Франкфурт-на-Майне. Нет, не так. Я хочу его... Как только туда приезжаю, появляется томление внизу живота, твердеют соски. Меня возбуждает всё: архитектура, местный немецкий, мужчины, автомобили. Мне кажется, это не нормально — испытывать влечение к целому городу, но ничего не могу с этим поделать.

* * *

Пять лет назад я закончила универ и искала работу. Мой брат, преуспевающий бизнесмен, не устроил меня к себя и никак не помог. В кризис он все потерял. Так как я живу заграницей, он решил перебраться ко мне. Я отдала ему все деньги, скопленные за последние два года, оплатила билеты, содержала его несколько месяцев, сняла квартиру (хотел жить отдельно), нашла работу. И вот недавно он получил зарплату, и я попросила частично вернуть долг. В итоге он устроил скандал и вычеркнул меня из родни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024