Собрались с сыном на выходные в деревню, и в дороге ему приспичило в туалет. Вот не дотерпеть. Пришлось остановиться на обочине и проводить его в лесок. Он меня прогнал, мол, справлюсь — вернусь. Ну, окей, думаю. Стою у машины, курю, как вдруг меня оглушает дикий ор, а следом бежит сын со спущенными штанами. Я не знаю, что и думать, сердце в пятки ушло, испугалась.
Оказалось, посрал мой [ман]дюк, а жопу вытер БОРЩЕВИКОМ.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

До такой степени люблю свой город, что каждый раз, когда возвращаюсь из отпуска или командировки, мне хочется распластаться и обнять каждый район, все парки и уголки. Иногда ловлю себя на том, что скучаю по городу больше, чем по друзьям и родителям.

* * *

Иду я как-то к бабушке ночевать. Время к 22, темно. Сворачиваю на нужную улицу. Навстречу мужик, что-то буркнул, не разобрала, ибо в наушниках. Прохожу мимо, он за мной. Я наушник один вынимаю, шаг ускорила. Он тоже. Подхожу к дому, оборачиваюсь, кричу: "У нас собака большая!" (наверное, испугом брать решила) А он: "Я знаю."

И заходит вместе со мной. Дед мой, встречать выходил.

* * *

На первом курсе обзавелась лучшей подругой, мы стали не разлей вода, постоянно всё рассказывали и поддерживали друг друга, за год стали очень близки.

И вот май. Она неделю уже как встречалась с новым парнем, а я устроилась на работу — петь в кафе. Попросила её в первый день прийти и поддержать меня. Она согласилась и решила заодно устроить

* * *

Я не пью алкоголь, просто не понимаю его вкус и кайф. Но я нормально отношусь к тем, кто выпивает на праздниках. Но есть у меня пунктик — я не покупаю алкоголь, ни для кого. Даже если меня попросят или надо в подарок. Я просто не могу отдавать деньги за эту бессмысленную для меня жидкость. Рука не поднимается платить. Да и выбирать алкоголь не умею.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024