Я дизайнер рекламы, ко мне часто обращаются люди, которые хотят попросить прощение или поздравить с чем-то, поместив свой плакат на бигборде. Вчера пришел мужик и попросил сделать плакат с фотографией его жены и надписью: "Дорогая, я тебя люблю с каждым днем все сильнее, хотя в тебе сала, как в дешевой московской колбасе. Прости меня, я больше не буду плевать в твой чайный гриб". Три часа уговаривала его, что стоит поменять текст, что после такого она еще сильнее обидится. Итог: мужик обиделся на меня и сказал, что пойдет закажет плакат у кого-то другого.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В детском саду мне нравился один мальчик, а я ему — нет. Я договорилась с ним, что отдаю ему все свои конфеты, а он делает вид, что я ему нравлюсь и всем говорит об этом. Прошло много лет. Недавно я его встретила. Он стал альфонсом, живёт со старой, но богатой женщиной, спит с ней, ходит в рестораны и на тусовки, а она его обеспечивает: машина, брендовые шмотки, дорогие гаджеты и прочее. Теперь меня не покидает ощущение, что это всё из-за меня..

* * *

Мы с мужем люди творческие, поэтому и ругательные слова используем не из стандартных. Оказалось, что наш ребенок нашими же словами ругается в саду — воспитатель попросила об, яснить что значит: твою ж категорию; да вашу кандалакшу; абрис не доводи меня и ты, гайдлайн недоделанный!

* * *

У нас во дворе завелась группа бомжей, часто сидят с табличкой: "Бомж на день". Стало любопытно, спросил, что же это за услуга такая? Рассказали, что у них целый спектр услуг, а главными пунктами являются: возможность отдохнуть в их картонном особняке и нанять одного из них, чтоб тот пьяный спал на коврике возле квартиры и отгонял воришек.

* * *

Во время сессии у нашего преподавателя уехала жена к маме, и он ходил безумно грустный. Мы думали, что он скучает, а ему просто надоела еда полуфабрикатная. Так он пообещал автоматы всем, кто принесет что-то вкусное из домашней еды. А за мой казан жаркого и трёхлитровую банку борща разрешил мне свободное посещение на его парах в следующем семестре.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024