Коллега, руководитель одного из отделов в крупной компании, пожаловался, что никто не читает его отчёты. Спрашиваем, с чего он так решил. Поделился: "Я специально "закладки" в каждом отчёте делаю: то фамилию регионального директора напишу с четырьмя буквами "Ж" подряд, то в середине текста анекдот вставлю. И так уже третий месяц. И никакой реакции! "
13 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Год назад я чуть не умерла: инфекция во время операции, отказ почек, диализ. Я выбралась почти без физических осложнений, но изменилось что-то внутри меня. Я сильно пересмотрела свои жизненные ценности и моральные устои, я стала намного добрее и лояльнее. Стала намного чаще говорить близким, что люблю их, особенно дочери и мужу. Они нарадоваться не могут! А я при каждой конфликтной ситуации просто думаю о том, что если меня вдруг завтра не станет, то пусть они запомнят мою любовь, а не мои психи.

* * *

Живу в общежитии, и, естественно, у нас часто случается беспредел. Как-то раз завопила пожарная тревога, и все в недоумении стали выползать на улицу — ничего же не горит. В конечном итоге выяснилось, что один парень решил устроить своей леди романтический вечер: свечи и прочие атрибуты. В какой-то момент он случайно поджёг матрас. Разум, охваченный паникой, не придумал ничего лучше, чем выбросить матрас. Из окна седьмого этажа.

* * *

Когда мне было десять лет, у моей подружки резко заболело ухо. Стало болеть и стрелять. Моя мама дала её маме синюю лампу, чтобы ухо прогреть, и капли. Благодаря этой процедуре всё прошло. Через неделю после этого сидим мы, играем в куклы, и тут подружка начинает чесать то самое ухо и вытаскивает из него... мёртвого рыжего таракана. Она сразу упала в обморок, а меня мама перестала пускать к ним в гости, чтобы я не притащила тараканов домой. Играли исключительно на улице.

* * *

Я поняла, что моя кошка умирает. Капельницы, уколы, но анализы очень плохие, сил двигаться у неё уже почти не было. Врач предложила её усыпить, и тут коша из последних сил встала на задние лапы, передние положила мне на грудь и шёпотом мяукнула. У врача заблестели слёзы на глазах. "Всю жизнь лечу животных, а привыкнуть к их смерти до сих пор не могу", — сказала она. Через три часа коша навсегда заснула у меня на руках. .. Мой верный друг на протяжении 17 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024