Много у кого парни стонут? Мой только в конце когда кончает выдыхает немного с голосом. Вообще стонущих парней видела только в гей п@рно... Кажется это как-то по-женски.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Не понимаю, зачем парень постоянно задает какие то глупые вопросы во время П/А, например — какие уши у зайца? Я с ним разговаривала на эту тему, говорит, что так что-то проверяет.

* * *

С тех пор как парень научил ездить на мотоцикле, во время ceкса частенько представляю переключение скоростей при увеличении темпа.

* * *

Возбуждаюсь при виде морковки. Ведь когда-то я ими любила мастурбировать. Это лучший ceксуальный партнёр в моей жизни.

* * *

Всем привет! Часто слышу осуждения девушек о фут-фетиш. Мне сейчас 33 года. Первый раз попробовал ФФ в 14 лет и очень возбуждает по сей день. Думаю брезгливости вообще не какой не должно быть в ласке любой части тела. Так вот с 14 лет много было девушек в моей судьбе и не одну не пропустил чтоб не сделать ФФ. Для многих девушек было это в новинку и все равно подставляли свои ступни под поцелуи и язычок. Не кто не упрекнул что мол фу и все такое. Обожаю запах ступней и лизать их когда ступни отдают естественным запахом, можно чуть подпотевшие ( не путать с грязными ногами). И не понимаю парней которых возбуждает ФФ и не могут преизнаться своим партнерам и думают как подготовить. Совет: и общаться не надо бери ее ножки и ласкай. И ФФ это не унизительная процедура как некоторые считают что мол у ног, значит подкаблучник и не мужик. Все это не так. Конечно ФФ делится на такое как раб и его заставляют лизать ноги, а есть как я, то есть часть прелюдии.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024