Я учусь на лингвиста. Недавно нашла тетрадь со своими детскими рисунками, где я рисовала вымышленные модели пылесосов. Очень толстая тетрадь вся в пылесосах с какими-то невероятно удобными технологиями. Кажется, во мне умер инженер.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня соседка, а у неё был громадный пёс, породы "я убью тебя просто так". Эта псина постоянно пугала всех жителей нашего дома, на просьбы начать дрессировать свою собаку, женщина отвечала, что он обучен защищать своего хозяина. Как-то по дороге домой с прогулки ей стало плохо с сердцем, упала, ударилась головой. Ей поспешили на помощь прохожие, но мини-копия Адского пса никого к ней не подпускала, лаяла и рвала зубами всех, кто хотел помочь. Так и умерла там, в окружении людей, готовых оказать помощь.

* * *

Я — молодая девушка, но с неустроенной личной жизнью: ни детей, ни мужа, работаю врачом педиатром на приеме. Когда на прием приходят очень некрасивые, или с уродствами, или очень толстые женщины со своим ребенком, смотрю на них и в голове бесконечно крутится мысль: "Да кто же вас таких трахает-то и детей вам еще делает?!" За эти ужасные мысли стыдно, за себя обидно, а в отношении этих страшил завидно...

* * *

Подруга работает провизором в аптеке. Когда приходят мужчины и жмутся у витрин со средствами для потенции, она их всегда подбадривает словами типа: "Хотите жену удивить, и не три, а пять раз удовольствие доставить — вот это берите!" или "Наверное, у такого обаяшки завелась молоденькая красоточка... и сил на жену не хватает ;) возьмите вот это" Самцы табунами после этого ходят к ней в аптеку, потому что она на них как на ceкс-героев смотрит, а не как на импотентов.

* * *

Работаю официантом, и как же надоели родители, которые приводят своих маленьких детей в питейное заведение, где зачастую происходят драки, повсюду пьяные люди. Мало того, что мамы и папы пьют сами, так ещё и детям дают алкоголь! На мой вопрос, уверены ли вы, напиток ведь алкогольный, следует ответ: "Тут всего 5%, ничего страшного, она такое уже пила". Алло, ребёнку 6 лет! Бесит, не понимаю такого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024