В магазине понравились шорты, уже собиралась купить, как вдруг продавец сказала, что это мужские трусы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой папа умер, когда мне было 11. Я сильно переживала тогда, но даже и по сей день не могу сдержать слез, когда думаю о нем. Год назад я встретила человека, вчера была роспись. Мы вышли из ЗАГСа, нас начали фотографировать и в этот момент на плечо мне села большая желтая бабочка. Она совершенно не боялась и позволяла взять себя в руку. Она ходила по моим пальцам, потом снова садилась на плечо, на уши, на грудь. Все смеялись, удивляясь этому, а про себя сказала: "Спасибо за благословение, папа" и бабочка улетела по своим делам.

* * *
* * *

Покрасила волосы в ярко-розовый цвет. Теперь меня ненавидят мамы маленьких дочурок. Ведь каждая из них просит свою маму такие же волосы, а отказаться сложно. Однажды даже услышала, как дочка предъявляет матери про вранье, что таких волос не существует...

* * *

Работаю учителем. Коллектив у нас молодой. Самое любимое увлечение наших учителей и меня – это сводить парня и девушку. Если видим, что кому-то кто-то нравится и это взаимно, делаем всё, чтобы они были вместе: сажаем вместе, даём совместную домашнюю работу, просим, чтобы они помогали друг другу, отправляем куда-то вместе, иногда оставляем обоих после уроков. И когда узнаём, что они начали встречаться, всем коллективом собираемся и отмечаем новую пару.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024