На регистрации брака после слов "поздравьте друг друга" до нас с мужем не дошло, чего от нас хотят, и, повернувшись, мы сказали друг другу "поздравляю".
15 Apr 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Подруга спит с коллегой, любит жутко. Работает за себя и за него, так как он любит надавить на жалость большой нагрузкой с детьми. У них хоум офис, поэтому 2 года на работе никто ничего не подозревает. Недавно жена приехала устроить скандал, на что подруга ответила, что тогда работать за него больше не будет. Жена вечером прислала ей разрешенные часы для свиданий. Их троих этот вариант устроил, а я сижу и думаю, что новая эволюция любовниц свершилась.

* * *

Легла спать в пять утра. Дома никого кроме кота и меня. И вот я минут через пять открываю глаза, а на меня смотрит лицо моего бывшего одноклассника! Я испугалась, думала сон, но тут посмотрела на кота, а у него шерсть дыбом, и глаза от страха горят. Я закрыла глаза, открыла вновь, видение исчезло. Кое-как заснула. Когда к обеду проснулась, позвонила подруга и сказала, что умер наш одноклассник, с которым мы дружили. Пришел домой под утро, лег и больше не проснулся.

* * *

Когда меня достают всякие хамы мужского пола, орут, например, или скандалят, ответить тем же я не могу. Но сначала молча смотрю на них изучающе и пристально, а потом говорю с сочувствующим и участливым видом: "Так Вас жаль. У Вас, наверное, простатит. А может, даже и импотенция уже. Вот, возьмите. Может быть, поможет!" — и даю визитку сайта для мужчин с мужскими проблемами. Их лица в этот момент надо видеть. Замолкают на полуслове. А я удаляюсь.

* * *

Я девушка и у нас с подругами есть любимый скверик, где мы всегда собираемся — по делу или, или просто поболтать. И очень нас достали уличные Казановы, которые не могут пройти мимо без того чтобы не крикнуть что-нибудь, посвистеть а то и полезть "потрогать". Решили, что лучшая защита — это нападение. Теперь эти господа обходят скверик стороной, потому что там — цитирую — "неадекватное бабье". А мы просто делали то же, что и они: свистели (меня брат научил лет в 12), выкрикивали им сомнительные комплименты, громко смеялись. Правда, баллончик все же при себе иметь приходится, мало ли)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024