Моя мама умерла, когда мне было 4 года. Лето кончилось, и наступила холодная осень, мы жили бедно и не могли позволить купить одежду, даже б/у. Я надевала бабушкин свитер, а сверху тёплую вязанную кофту, но всё равно мёрзла. А в один день к нам приехала дочь мэра города и подарила мне куртку, тёплую зимнюю куртку. Оказалось, ей приснилась моя мама и сказала, что её дочь очень мёрзнет, сказала адрес и попросила помочь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Дубае, и как же меня бесят эти посты в российских соцсетях про ОАЭ. Во-первых, полицейские тут не ездят на ламборгини, местные не пьют капучино с золотой посыпкой и не выгуливают ручных тигров, в такси не установлены приставки Sony, в общественных туалетах не увидишь писсуаров с тачскринами и мобильников из чистого золота у каждого второго. Стоит выехать за пределы Дубая и Абу-Даби, и ты увидишь полуразрушенные халупы посреди пустыни и аксакалов, пасущих коз.

* * *

Мой парень автомеханик. Как-то написал мне, что к ним приехала машина, а под капотом сидела молодая кошка трехцветная и очень ласковая, сказал, что хочет забрать ее домой. Я была против — квартира съемная, кошка взрослая будет гадить и безобразничать. Три дня ссор, я сказала, что лучше бы она там под капотом и сдохла, парень не разговаривал еще долго, в итоге я сдалась. Кошка красавица, выполняет команды, мурчит, как трактор, ходит в лоток и смотрит глазами, полными благодарности и любви. Стыдно за свои слова.

* * *

Сейчас очень много матерей одиночек, всегда думал, что парни начинают сливаться от такой ответственности, но моё сознание перевернулось. Меня бросила моя беременная жена.

* * *

Была в США и, когда приглашала друзей в гости, часто делала соус к чипсам. Все друзья восхищались, говорили, что вкуснее ничего не пробовали. Для пикантности назвала "Валентина", что у американцев вызывало дикий восторг. Спрашивали рецепт, а я только загадочно улыбалась, но рецепт не давала. На самом деле секрет прост и все его знают. У нас такой соус называется "Кетчонез"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024