С детства обладаю даром внушения, поэтому когда на работе одна персона решила пустить слух о моей бесплодности (мне 22 года было, последний курс, работа, не до детей, но для повернутых баб это ж фигня), я легким движением языка уверила весь коллектив, что все ее трое детей уж больно не похожи на муженька. Сплетня покатилась снежным шаром и дошла до самого благоверного, который потребовал тест на отцовство или развод. В итоге один из детей действительно оказался не его. Развелись. И поделом ей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С детства меня называли тупой. Учителя, одноклассники, папа. Я не спорила, сама так думала. Позорище, некрасивая, неформалка. Прогуливала от стыда, что такая тупая. Папа выгнал из дома в 18. Кем работать?! Написала резюме, указала все свои плюсы и места подработок. Получилось внушительно. Взяли тех. секретарем. Лучший сотрудник, за меня боролись начальники других отделов. В 25 я востребованный перспективный экономист с з/п 65 тысяч. Без образования. Ну и кто тут, с@ка, тупой?! Горжусь собой.

* * *

Я росла в хорошей семье. У меня было все необходимое. Меня не ругали за плохие оценки, просили их исправить. Когда я лишилась невинности (16 лет), не орали, а объяснили о предохранении. Когда я в 19 первый раз пришла домой пьяная- уложили спать, а на утро спросили меня о самочувствии. С тех пор ни капли.

Скоро у них годовщина. Я уже купила им билеты на 3 недельный отдых. Хочу, чтобы они отдохнули. Они дали мне так много, настала моя очередь. Я всегда буду им благодарна. И скоро подарю внука.

* * *

Не любила подростковый возраст, лет 12-15, самое тупое время — эмоции зашкаливают, слезы, переживания, родители, кажется, не понимают. Так хотелось скорее вырасти. Но никто на свете не может любить, как подростки — так искренне, так отчаянно, до опустошения! Никогда не забуду, как целовалась с мальчиком под проливным дождем несколько часов подряд. Скучаю по тем эмоциям и ощущениям, никогда больше такого не испытывала.

* * *

Раньше был прикол у молодёжи: вставлять в перила лезвия. Спускалась как-то по лестнице с соседкой, она держалась за них, и лезвие четко пришлось на сухожилия её ладони.

Восстановиться не смогла, рука усыхала, потом ампутация. Я не знаю, не могу понять: что нужно делать с ребёнком дома, чтобы его развлечением было калечить других.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024